Омские потолки

Производственно-монтажная компания
  • Закрыто

• Оценки

Зделали потолок - но спустя год начал лопаться от люстры.Позвонил в компанию мне сказали что эта наша проблема и бросили трубку после чего стали сбрасывать, не обьяснив ничего.Пишут 10 лет гарантии а на самом деле 2года и надо уже идти в другую фирму , значит некачественный матерьял. Не советую эту фирму чтоб не тратили деньги время и нервы

Хочу поблагодарить всех от замерщика до установщиков, все в срок все качественно все просто замечательно. Все ребята спецы в этой компании, цена и качество, все сделали быстро. Рекомендую, мы довольны.

Хочется поблагодарить команду монтажников, которые сегодня делали нам 2 потолка. Все аккуратно и минимум пыли, работали с пылесосом. До обращения сюда столкнулись с некачественной установкой и горой мусора. А здесь все аккуратно, ещё и с гарантией на работы. Большое спасибо!

В фирму обратилась дважды. Замер произведен быстро, объяснили все тонкости монтажа. Работы выполнены аккуратно. Ставлю 4ку, так как рабочие приходили позже назначенного времени. Данную компанию рекомендую, все сделали так как задумали!

Выражаю огромную благодарность данной компании!

Быстро, качественно, цены адекватные, договорённости соблюдают👌🏾

Отдельно выделю подход к клиенту, он на высшем уровне, остались приятные ощущения, душа радуется)