• Омск, Ленина, 45
  • Магазин Жемчужина 300 м

В добрый час - именно так назвался спектакль, на который мы сегодня сходили. Мне понравилась постановка 🎭, актёры сыграли на Ура 🎉!!! “В добрый час» -это отличная комедия, в которой все жизненные трудности, с которыми сталкиваются наши герои с такой иронией нам транслируются, некоторые даже наверняка не успели воспринять всерьёз (такие картины, как любовь и предательство, дружба и ссора).

Интересно было понаблюдать за разным типом людей - все герои очень разные)) и судьбы разные ❤️.

Я как будто побывала в СССР…

Да, здесь в зале душно, но я сходила в ресторанчик за водой, она меня спасла.

Да, здесь очень давно не делали ремонт. Но здесь чисто, сотрудники вежливые и есть в этом что-то прекрасное.

Я даже подумывала, как сюда в СССР, девушки/парни ходили в театр, такие влюблённые и счастливые, возможно приходили, как на праздник и довольствовались таким ремонтом что есть. Так вот, прошло время, ремонта нет, но нас всё также объединяет прекрасная игра актёров и всё также скорей всего, как в то время, сегодня был наполнен зал и всё также весь зал аплодирует стоя.

Желаю театру процветания и всегда такие полные залы 🙏

P.S. Посмеялась от души, потом удивляюсь откуда у меня пресс 😁, спасибо за игру 😌

• Комментарий скрыт

• по информации от сотрудников в доме актёра, там идёт ремонт, поэтому данная труппа даёт спектакль здесь)

• Комментарий скрыт

• 🙂

• я оказывается лгунья, здесь комментаторы помогли осветить проблему моего вранья ☺️

Забудьте, что я вам говорила про ремонт 😬

• вы ,видимо, тоже особо театрами не интересуетесь и даёте ложные сведения.Данный театр играет как на своей сцене, так и на сцене Дома актёров.А ремонт там уже года три как завершён.

В тексте опять полный бардак🙃

• Тоторо привет 😉лайкареф ✊действительно у театра Галерка есть своё помещение, где сделали ремонт и когда едешь на Московку, то здание сразу поймёшь 😁 в Доме Актёра сейчас так же даёт спектакли ТЮЗ (так как на ремонт они закрылись). Даже у нас коллеги тут выступают. Скажу так Дом Актёра - площадка для культуры 😉 тут также базируется Омское отделение - Союз Театральных Деятелей РФ🤫😁

• я запуталась!

Так закрылись они на ремонт или уже сделали ремонт 3 года назад, как пишет berry?

• ремонт у них уже закончился и свой театр 😉просто это вторая площадка где они дают небольшие спектакли 👌

• а, ну хорошо, спасибо что пояснил. Видимо я не так их поняла)

• 🤗❤️🌷

• А что за спектакль? Немного не хватило рассказа про сам спектакль, больше описала Дом Актёра, хотя тоже этому есть место быть 🤗ты же в него ходила 😉доброе утро и хорошего тебе дня, погода брррр❤️🌷

• Тоторо, утро, плохо прочитал отзыв, всё понял 😁😉🤫

• привет 🙂, спасибо

• Декорации на сцене разглядываю по Вашим фото, интересно.