• Омск, Ленина, 45
  • Магазин Жемчужина 300 м

Сегодня посещали данный театр, но на сцене была постановка другого театра. Поэтому могу отметить только внутреннюю обстановку и общую атмосферу.

Мне показалось, что я перенеслась в далёкое прошлое и вот я совсем маленькая девочка брожу где-то в ДКЖ. Такое ощущение, что время здесь просто остановилось. Единственным островом современности является ресторан под названием «Премьера».

Внутреннее убранство театра явно требует своего обновления.

Несомненным плюсом является месторасположение. Центральная улица города. Очень удобна пешая доступность.

• Там и не могло быть постановки своего театра🙂Дом актеров-это общий дом для разных театров нашего города.Нет там своей труппы артистов!Поэтому и интерьер ещё с советских времён остался.😉

• Кто бы знал😅 Спасибо, что просветили!☺️

• в Нск в Доме актёров тоже такое ощущение, что время остановилось....

• Я там была один единственный раз. В начале учебы в институте. Помню, что мне совсем там не понравилось и больше я туда не ногой. Благо у нас есть достаточно хороших театров)

• там бывают интересные постановки от известных коллективов)

• я обычно в ДКЖ хожу на гастроли) Но вот опять же, буду знать)

• я про местные, а если приезжие, то они обычно как раз в ДКЖ любят выступать..