Вежливый персонал. С самого порога тебя приветливо встречают, чтобы помочь с выбором выставки. Наш выбор пал на - «Природа Омского Прииртышья».

Думали, заглянем на пять минут, ну что мы там не знали?:) А зависли почти на час - интересно! Многие герои занесены в красную книгу, тем более интересно посмотреть хоть так. Открыл много нового для себя. Однозначно рекомендую к посещению. Ушли в отличном настроении. Придём ещё, чтобы посмотреть другие залы.

Билет на эту выставку стоит всего 40 рублей.

И отдельное спасибо смотрителям, которые подсказывали на что обратить отдельное внимание.

• Реф, пусть и остальным будет интересно 😉👍

• да я тоже после отзыва одного автора, вспомнил, что в краеведческом был ещё подростком. Собрались и пошли на пробу, не пожалели. Теперь не удивлюсь, если встречу где-нибудь фламинго :)) Кстати, там представлен макет Омской крепости, сходи, отзыв потом напишешь, может интересно получиться :)

• может и схожу)) я не в городе, отдыхаю, завтра днюха 😁

• Классная выставка. Были с сыном однажды. Реф

• да, я видел ваш отзыв, просматривал перед посещением. Спасибо!

• ого, у меня был отзыв 😱. Пойду, почитаю))

• Сейчас по СТС идёт мультфильм "Душа", в кинотеатре смотрел, очень классный мультик 🔥👍👍👍

• Если что посмотрите)

• столько разговоров было про этот мульт, что пришлось из любопытства смотреть :)

• он классный 👍пока вон баню топим, я смотрю ещё раз 😁

• Комментарий скрыт

• а вы посещали этот музей ?:)

• Комментарий скрыт

• а вы если куда-то ездите, ходите там в музеи? Или это не ваш отдых совсем?

• Здорово. Реф

• класс. тоже была в этом музее 👍