Пошли с мужем на выставку «Арт-кинетика». Стоимость билета 120 рублей, оказалось, что это цена за входной билет и можно посетить все 6 залов музея. Заходя в первый зал погружаешься в тишину и красоту. Вокруг столько красивых вещей, полотен, что хочется жить в такой красоте. Глядя на некоторые экспонаты представляешь себя красивой статной дамой в пышном платье, и что вся эта красивая посуда твоя. И сидишь ты (обязательно очень грациозно) на этом кресле, пьёшь чай за столиком и обсуждаешь светские новости, ну женские сплетни проще говоря.

А выставка «арт-кинетика» мне тоже очень понравилась. Нажимаешь на кнопку на полу - и все оживает. Стоишь очарованный физической красотой движения.

Рекомендую с пользой провести выходной, тем более время там действительно замирает.