К. написал 3 отзыва об этом месте

Выставка в честь семидесятилетия нашего Омского художника - Кичигина Георгия Петровича.

Фантасмагория. Гиперреализм. Фотореализм.

Однозначно, это был интереснейший поход в музей!

Выставка работает до девятого сентября.

Вход 50 рублей.

• А поподробнее для иногородних. Фоток мало. Стоит ехать или нет.? Пока только цену вижу привлекательную

• смотря откуда ехать :) Вы знакомы с какими-нибудь работами художника? Добавил немного фото, но они не передают, к сожалению, полной картины :))

• Спасибо. Познакомилась.

• что скажите?

• Хороший и приятный отзыв, надеюсь и я когда нибудь дойду до музея 😉👍

• для нас уже стало обычное явление поход в музей. Как смотрим, что там в кинотеатрах идёт, на что сходить, так теперь смотрим, какие там выставки новые организовали :)

• да, я заметил вы очень любите поход в музей, на самом деле это очень здорово 👍и цена маленькая и вообще культура в любом его понимании это здорово)

• ну мне интересно, поэтому я не просто смотрю, но и пытаюсь изучать. К моему стыду, я не знал Кичигина, а благодаря выставке узнал. Это уже считается, наверное, более современное искусство, а я в нем не сильно разбираюсь. После выставки пошёл читать о художнике и его работах, искать информацию. Нашёл пару интересных статей, из них перешёл к истории возникновения фотореализма и гиперреализма, считай, открыл новую веточку для себя :))

• 👏👏👍👍

• Я тоже в современном не очень. Но выставку посмотрела бы с удовольствием. Для себя бы выбрала работу из цикла Дождь в Гамбурге.Порт Сан- Паэло.

• что то с Эрмитажем новым мы совсем забыли, что Врубеля ж есть.. надо зайти чтоле)

• в Эрмитаж последний раз ходили на выставку «Червонная тройка», вроде такое название. Про Омских авангардистов 20-х годов. Наводили они шороху своим искусством тогда :)) Успевайте на Кичигина сходить, когда теперь ещё персональная выставка будет :)

• Достойно!

• Настолько, что какой-то критик написал, что Кичигин один из недооцененных мастеров, которому срочно нужен хороший пиарщик (это не дословно, но близко).