Если вам интересны предметны дворцовой интерьерной мебели, то тогда стоит сходить на выставку «Роскошные четвероногие»

Генерал-губернаторский дворец (здесь находится филиал музея Врубеля), интересно даже просто посетить такое здание с историей.

Ну и в кассе можно приобрести почтовые открытки (и не только). На последнем фото открытка с изображением картины нашего художника Ивана Васильевича Солодухина - «Воскресный день».

• Когда же я уже устрою себе тур по омским музеям «по следам К.»? Реально пора прикоснуться к искусству 👍. Реф

• спасибо! Нужно на вашем сайте сделать вкладыш с музеями и достопримечательностями нашего города :)

• хорошая мысль, кстати! Подумаю о реализации. Мерси 🙏

• Как же приятно читать такие отзывы! Надо уже в след. раз, когда буду в Омске что-нибудь посетить из ваших отзывов!)

• Буду ждать отзыв :) Спасибо за такие слова!

• Ах, ведь и правда, мы, за рутиной повседневных дел не успеваем прикоснуться к прекрасному…

Нужно исправляться!

Пошла гуглить что у нас в городе такого же интересненького есть 🤩

• Комментарий скрыт

• У нас столько разнообразных выставок проходит, уверен, что-нибудь попадётся интересного :)

• ох. я смотрела на эту выставку... и в итоге ушла на выставку про Тайланд. а тут оказывается красиво

• я про мебель и посуду не очень люблю, поэтому для галочки сходил :)) А тем кто любит, там есть на что посмотреть

• Название выставки - 🔥

• согласен :)

• Роскошные четвероногие?! Вау!! Креативности ребятам не занимать. Одно название чего стоит!! ))