• Омск, улица Маршала Жукова, 74 к2 — 412-413, 501-513, 601-611 офис; 4, 5, 6 этаж
  • Казачий рынок 160 м

С 5 октября 2022 г проходила обучение в компании Омскинфосервис, ул Маршала Жукова 74/2 , у Сычиковой Снежаны Валерьевны- бизнестренера, и Бунакова Павла Михайловича

Хотелось выразить им благодарность за обучение и не только за мастерство но и за Человечность которыми наделены Снежана Валерьевна и Павел Михайлович.

Огромное их желание и...

Огромное их желание и способность вложить в нас профессиональные навыки, помогали мне преодолевать внутренние барьеры и взращивать в себе уверенного менеджера по продажам.

Всегда очень внимательные, с добрым сердцем, позитивные, с верой в тебя, и с высоким профессионализмом.

Обучают так, что хотелось бежать на обучение и не спешить домой.

Темы для обучения всегда насыщенные, а при любых неуверенных моментах - всегда поддерживали и где было уместно подходили с чувством юмора.

Дорогие Снежана Валерьевна и Павел Михайлович, Вы замечательные бизнес-тренеры, Люди с большой душой и добрым сердцем!

С такими как Вы учиться было - одно удовольствие.

Здоровья Вам и всех Благ во всех Ваших делах.

С уважением к Вам, Катлабуга Татьяна Николаевна

• Добрый день, Татьяна Николаевна!

Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего учебного центра. Мы всегда с особым трепетом подходили к процессу обучения новых сотрудников, как говорится: «Что посеешь, то и пожнёшь», и мы полностью согласны с этой крылатой фразой.

Именно поэтому, наши тренеры с особой заботой и вниманием подходят к процессу обучения. Снежана Валерьевна и Павел Михайлович, действительно профессионалы своего дела, которые дают структурированные знания, яркие инсайты и с лёгкостью выстраивают доверительную и тёплую атмосферу в группе.

С уважением, служба улучшения сервиса.