• Омск, улица Маршала Жукова, 74 к2 — 412-413, 501-513, 601-611 офис; 4, 5, 6 этаж
  • Казачий рынок 160 м

Компания «Омскинфосервис»,для меня, как менеджера, стала второй семьей. В силу семейных обстоятельств, мне пришлось покинуть родные пенаты, но могу сказать при смене региона и даже домашнего очага, перевод в другую организацию дался мне гораздо сложнее на эмоциональном уровне! Здесь настолько чуткое руководство и поддержка всего коллектива, что на протяжении всех 5 лет, время пролетело незаметно, незабываемых впечатлений масса и колоссальный опыт в продажах!!! Компания движется только вперед и развивается с неудержимой силой!!!! Очень рекомендую эту сильную команду тем, кто еще сомневается, вступить под их Эгиду или нет))))

• Добрый день, Марина! Благодарим Вас за тёплые слова! Мы рады, что на протяжении 5 лет Вы были частью нашей команды. Мы развиваемся и растём вместе с нашими сотрудниками! Желаем Вам светлого пути, с лёгкостью преодолевать преграды и карьерных высот! Спасибо, что оставили позитивный отзыв! С наилучшими пожеланиями, компания "Омскинфосервис"!