ОмскTRAVEL

Туристическая компания
  • Омск, Ленина, 20 — 202 офис; 2 этаж
  • пл. Ленина 260 м

Всем привет!

Решил провести свой первый отпуск за гоаницей. По рекомендациям знакомых обратился в данное турагенство. С этого и началась моя туристическая жизнь, а именно поездка вТайланд.

Всем привет!

Поскольку был без опыта загран поездок, было множество вопросов. На которые получил исчерпывающие ответы.Огромное спасибо ОПЫТНОМУ специалисту!!! Подобрали отель и дату вылета. Все нюансы и как себя вести обьяснили.Было пару вопросов с номером в отеле, все решилось в тот же день.

Всем и всегда рекомендую данное турагенство! Уверен что у всех будут только положительные впечатления!

P.S. тут же покупаю авиабилеты внутренних рейсов в комфортных условиях. А кофе действительно отличный ! Анастасия лучшая !!!))

Станислав, спасибо за приятные слова! Всегда рады видеть Вас у нас в офисе ;)