• Омск, Маяковского, 2 — 1 этаж
  • Академия транспорта 330 м

Обычно же про Водоканал либо плохо, либо никак. Да и вообще в целом люди пишут огромное количество отрицательных отзывов, чтобы наказать, поругать, обсудить... А когда всё хорошо, то зачем что-то писать, ведь уже всё хорошо). Такую позицию обществу навязало наше прошлое, когда существовали лишь «Книги жалоб», в которых люди оставляли только свою боль. Но время идёт, общество меняется, позитив появляется и транслируется. Поэтому хочу сказать хорошее про Водоканал.

Не знаю 🤷‍♂️, как у кого бывает, но я дозвонился сразу. Представился, назвал адрес и сообщил, что мне нужна поверка счётчиков. До этого момента мне прислали письмо, что пора бы «поверить». На том конце провода мне назвали свободные даты, записали буквально через день. Затем мне позвонил мастер и назначил время с интервалом в 2 часа. Крайне удобно и быстро 💨. Хвала!

Сам «поверщик» не опоздал, а приехал в самом начале интервала. Позитивный парень! Осмотрел все счётчики, сказал заменить тормозящие). Я уточнил у него, как это делать, он всё рассказал, получил оплату и уехал. Оплата наличными.

О чудо!!! Через 1,5 часа мне звонят и говорят, что нужна замена счётчика, предлагают дату и время. На следующий день строго в назначенный интервал были произведены все работы. Я удивлён.

Ожидал от такой организации волокиты, геморроя, сложностей, затягивания по времени… Но! Получил прекрасный сервис. Быстро, качественно и без всяких выдалбонов. Прикольно, товарищи.

PravdaRub55, большое спасибо за высокую оценку нашей работы!