• Омск, проспект Карла Маркса, 32 — 4 этаж
  • Магазин Юный техник 50 м

Дошли, наконец, руки написать отзыв о посещении. Муж подарил спа программу, отпустив на несколько часов, дабы могла отдохнуть в одиночестве)) возможно контраст после декретных будней сказался, но сравнивать есть с чем и OmSpa действительно классный салон!

Прекрасно все)) и интерьер- продумано до мелочей, задает атмосферу! Девушка администратор все объяснила, показала, проводила-тоже все супер!

Сначала хамам и релакс зона- выдохнуть, расслабиться и никуда не бежать)

Потом мастер Екатерина забрала меня на скрабирование, обертывание и массаж- не буду долго расписывать, но все тоже было супер! Скраб и обертывание- просто очень приятные процедуры))) ну а массаж действительно профессиональный- мое тело было очень благодарно)))))

Обязательно вернусь к вам снова, пробовать другие спа-программы)