Опера

Караоке-бар
  • Ленина, 20 — цокольный этаж
  • пл. Ленина 310 м
Алина Волхина написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток, друзья!

Были на той неделе у вас в гостях, в принципе все было очень хорошо, можно ставить твёрдую 5 но, есть некоторые минусы.

Из плюсов :

Официанты - добрые, весёлые парни, которые знают свою работу, было очень приятно с ними общаться ( обслуживали вдвоём )

Администратор - Ирина встретила нас, обо всем рассказала,...

Доброго времени суток, друзья!

Из плюсов :

Администратор - Ирина встретила нас, обо всем рассказала, проводила и даже подсказала по меню. Уделила много времени, хоть людей было не мало

Диджей - помогал петь песни по нашей просьбе, было весело!

Из минусов :

Пиво просто отвратительное.

Заказали после коктейль виски с колой, оказался такой же как и пиво ( итог, дёшево и ужасно )

После остановились на виски Джемесон, тут притензей нет.

Грязные диваны, все в пятнах ( если не исправят, наверное больше не придём )

Песен пели много, кто-то пел хорошо, кто-то не очень. Почему не делают перерывы на танцы? Один раз диджей сказал, что объявляется музыкальный перерыв, но музыка была не танцевальной ( а после закрытия Империи, негде потанцевать )

В общем, твёрдая 4

Мое мнение, если хотите больше гостей, делайте нормальное меню бара, следите за чистотой и устраивайте дискотеки.