Опера

Караоке-бар
  • Омск, Ленина, 20 — цокольный этаж
  • пл. Ленина 310 м

Посещали Оперу в субботу небольшой компанией!Ничего хуже в нашем городе я не посещала!Начиная от поведения людей которые находятся в данном заведении и заканчивая едой!Вам бы не помешал охранник,который попросту выводил людей которые некорректно себя ведут и мешают отдыхать другим!Второй вопрос, я понимаю у каждого заведения есть правила, но вы противоречите своим же правилам, при озвучивании администратору что мы хотим спеть песню группы Ленинград нам ответили что за песни с матами штраф 2500, если мы будем пропускать мат но гости заведения споют, так же штраф, в связи с этим данную песню в нашем заведении не поют,тогда возникает вопрос зачем она представлена в вашем репертуаре?

Заказали суши и соевого соуса было на столько мало, что хватило на 3 ролла и все!Порадовал только мальчик официант Иван,который обслуживал с улыбкой и успевал всегда уделять нам внимание!

• Просто так сложилось в данном заведении - Администрации на Вас с большой колокольни наплевать. И чем большее Вам - им, видимо, интересней. Но в наше время, конкуренция диктует свои условия. И выбор точно не в пользу данного заведения!

• Хуже, действительно, ничего не может быть... Помню раньше были какие то отшибленный дискотеки типа "Космос" или иные) ДА таже бывшая "Атлантида" - смотрится на фоне этой клоаки - довольно сносно, хотя и подташнивает при одном упоминании) Время крутых заведений пришло в город. Их просто море! Особенно караоке! Поэтому - берегите деньги и нервы - не ходите сюда.