Опера

Караоке-бар
  • Омск, Ленина, 20 — цокольный этаж
  • пл. Ленина 280 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Ура! Наконец-то вы снова открылись, за время карантина успел соскучиться по вашему месту и вкусным блюдам. Во время закрытия успел побывать в паре других заведениях похожей тематики, но не нашёл ничего даже близкого к вашей кухне. Из еды в этот раз попробовал салат с тунцом и кесадилью с сыром, не подкачали, очень вкусно! Обслуживание всё также осталось на уровне, быстро, чётко и очень вежливо! Ну и разумеется караоке, снова можно спеть любимые песни!

Хотел поздравить вас с возвращением и ещё раз сказать спасибо за ваш труд. Времена сейчас непростые и я искренне надеюсь, что ваше место сможет их пережить!

Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за душевный отзыв! Мы очень рады видеть наших постоянных гостей:) До скорых встреч!

С уважением, караоке-бар "OPERA".