Опера

Караоке-бар
  • Омск, Ленина, 20 — цокольный этаж
  • пл. Ленина 280 м

Ставлю оценку "2" благодаря администрирующему составу, девочка молодец, всё компактно и понятно рассказала об услугах заведения. Так поставил бы низшую оценку. Охране и официанту (Пардон имя не помню) - 0000-1111!!!! ХАМЫ ГРУБИЯНЫ!!! Пока дождёшься своей очереди, можно уснуть, а в это время охрана тут как тут, которая тебе нагрубит и нахамит одновременно.. Впечатление о заведении омрачилось знатно... Для человека, знающего и понимающего работу общепита и досуга.. Разочаровали.. Если нужно научить персонал нормам этики и этикета, этике обслуживания, обращайтесь!!! Но сейчас в уме пока что такая оценка... P. S. Раннее приходил к Вам и хотелось бы отметить бармена Антона, Нагорного, и звукача-бэка Александра (Фамилию не знаю) - простые, общительные ребята, просто умницы, вот где демократия и доступность общения, а не то высокомерие обслуживания, которое я увидел сегодня !!! Персонал, берите пример!!!!

P. S. А уснул я после 3-ей бутылочки пива, вот настолько утомительно было, и выгнали из заведения!!! В следующий раз задумаюсь перед тем как зайти... И друзьям вряд ли посоветую (((

• Здравствуйте! Да, согласны, в большом зале очередь караоке движется немного медленнее из-за большого количества столов, но у гостей нашего заведения всегда есть альтернатива в виде камерного зала, в котором всего 6 столов, а также отдельного от всех VIP-зала.

Спать также в нашем заведении, к сожалению нельзя, как и в других ночных заведениях подобного формата, это написано в наших правилах:) Просим прощения за доставленные неудобства!

С уважением, караоке-бар “OPERA”.