Оптикцентр

Компания
  • Омск, Фрунзе, 72/1
  • Главпочтамт 420 м

Вследствие чрезмерно агрессивного протирания очков, они сломались. Как назло, на календаре суббота. Поэтому в воскресный день, предвкушая необходимость рано утром в понедельник уже мочь видеть этот мир, начала судорожно искать выход из ситуации. Решила обзвонить близлежащие оптики, и первой из них оказался Оптикцентр. Далее диалог:

- Есть в наличии...

- Есть в наличии очки с такими-то диоптиями?

- Нет, можете заказать.

- Как по стоимости и срокам?

- Можно уложиться в 1 час и 1000 рублей.

Отлично, со всех ног!

На месте проверяют зрение (250 рублей), консультация (100, но я не поняла, на каком она этапе - когда мне сказали какое у меня зрение, или когда сказали то, что приведу ниже, после закрытия скобки):

- В наличии линзы от 1500 рублей каждая. Дешевле будет завтра. Готово будет завтра после обеда.

Отлично, просто потрясающе! Теперь буду обходить магазин стороной. Видимо, в этом и консультация. Ах да, сразу после этого я отправилась в другой магазин и оперативно приобрела подходящие очки за 500 рублей.

Спасибо, Оптикцентр, за опыт.