Optilens

Сеть салонов оптики
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Была в салоне на Маркса 33. Отличный коллектив, особенно офтальмолог замечательный специалист и человек. По всем вопросам теперь только к вам :-). Спасибо огромное!!!

Сколько заказывала в оптиленсе не было никаких проблем. Недавно заказала линзы, русским языком сказала, что мне нужна сдача. В итоге пришел курьер без сдачи. Пожалуйста, следите за курьерами!

Добрый вечер, Анна.

Приношу извинение от лица компании.

Так сошлись звезды, что день был очень плотный и наш курьер забыл сдачу на складе где формировали заказ, а поскольку времени было в обрез и надо успеть отвезти много заказов, то назад вернуться он никак не успевал.

Но впредь я лично проконтролирую за нашими курьерами!

Замечательный интернет магазин! Заказ доставлен оперативно , цены адекватные , плюс приятные подарки! Успехов вам !

Lenok, спасибо за теплые слова. Мы будем стараться совершенствоваться дальше :)

Lenok написала 2 отзыва об этом месте

Заказала линзы через интернет-магазин. Пришли раньше заявленного срока на 2 дня, в подарок положили еще одну пару линз! И первое, и второе крайне приятно.

Добрый день, marishka.gg.

Для помощи в решении данного инцидента, мне необходимо ваши Фамилию Имя Отчество и дату заказа.

Можете прислать личным сообщением.