Органика

Магазин натуральной косметики

Не так давно стало пользоваться продукцией этого магазина. Началось всё с того, что мне подарили несколько кольдкремов фирмы "Солнце", которые мне очень нравятся. Можно сказать я на них подсела)))

Подарки закончились, но эти крема всегда есть в магазине, что очень приятно. Решила расширять линейку полезной косметики на своей полке и пошла за кремом для век. Оказалось, что их ооочень много, на любой вкус и кошелёк. И крема, и масла и что-то ещё, глаза разбежались. Выбрала крем этой же фирмы с вытяжкой тамбуканской грязи - очень приятная текстура, лёгкий и нежный. А кроме этого выбрала себе гидрофильное масло для снятия макияжа и пробиотическую зубную пасту. И как я раньше обычными чистила? В скором времени планирую снова вернуться в этот магазин - тело чувствует разницу от использования правильной продукции! Большая благодарность за помощь в выборе и консультацию Валентине.