Ортека

Ортопедический салон
  • Омск, 70 лет Октября, 19 — 115 бутик; 1 этаж
  • 11-й микрорайон 310 м

Мне пришла рассылка, что идет распродажа на ортопедическую обувь, а это значит, что нужно пойти и купить босоножки. Я была в Меге, моего размера не оказалось. Женщина консультант подсказала, что мой размер босоножек есть в Фестивале. И я приехала сюда. Что напугало сразу, это наличие ТРЕХ продавцов в салоне. Но мне слишком сильно хотелось босоножки и я собрав смелось в кулак, вошла в магазин.

Конечно же, мне показали все модели, которые есть в магазине. Показывали обязательно дорогие. Показывали и несколько массажных ковриков, и массажные мячики :) Босоножки все равно были моей целью. И вот я нашла то, что мне подошло, одела их и ходила по салону. За мной ходили 2 продавщицы и восхищались тем, как сидят босоноги))) Если не обращать на это все внимание, то выбор в Фестивале много больше, чем в Меге, и обуви и ковриков, гелей, салфеток и т.д.

Поэтому скорее я буду ходить сюда, нежели в Мегу.

На кассе проверили мой баланс баллов, даже вместе со мной попытались их списать. Упаковали все в пакетик и пожелали хорошего дня.

Босоножки супер, подошва класс, не твердая, пружинящая. Сами модели интересные, современные.

Здравствуйте, silver_dew. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Обещаем и дальше радовать Вас изделиями с отличным качеством. Ждём новой встречи!