Отель 41

• Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Заезжали в отель перед свадебными сборами на три дня. Всё было замечательно! Тихо, спокойно, без лишней суеты, персонал очень приветливый. Завтраки были вкусными и сытными, минусов никаких. Обслуживание хорошее. Не пожалели, что выбрали именно этот отель, вернёмся к вам!

Джульетта, здравствуйте! Мы благодарим Вас за тёплый отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших гостей и нам приятно, что пребыванием в нашем отеле оставило у Вас положительное впечатление. Мы будем рады видеть Вас вновь в качестве гостей нашего отеля! Администратор Юлия

Отель кошмарный. Кормят плохо. В номере чем-то пахло, мне предложили открыть окно. Вечером из ресторана долбила музыка-это был банкет. Если у вас гайморит и тугоухость , добро пожаловать в отель.

Остановились в этой гостинице по рекомендации, остались очень довольны! ОЗГА за углом, ОЛТУГА за поворотом, всё относительно рядом. Персонал очень дружелюбный и общительный. Очень рекомендуем эту уютную гостиницу.

Уважаемый Антон Алексеевич! Коллектив гостиничного комплекса от всей души благодарит Вас за теплые слова и высокую оценку своей работы. Всегда будем рады видеть Вас, Ваших коллег и товарищей и делать все, что от нас зависит для качественного и комфортного отдыха гостей. Желаем Вам удачи и хорошего настроения!