Открытие

Банк
  • Закрыто

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за поведение сотрудника. Так быть не должно. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы обязательно во всем разберемся. Ваше обращение поможет нам сделать обслуживание в банке удобнее и комфортнее.

Добрый день!

Извините, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами. Для детальной проверки ситуации и предоставления комментариев, укажите, пожалуйста, название организации и ИНН в личные сообщения. Мы обязательно всё проверим.

С уважением,

Банк «Открытие»

Обратился в банк для обмена валюты, в банке мне отказали, отказ обосновали тем что с 28 июля они не работают с физ. лицами, но когда я спросил зачем тогда они уточняли у меня сумму обмена, мне пояснили что если больше 1000$ то могли бы обменять....я считаю это ограничением моих прав...

Ужасное заведение. Был там 9 декабря 2015. Хотел продать валюту. Кассир сначала спросила сколько у меня - я ответил. И сразу последовал ответ - мы обслуживаем только юридические лица. Теперь вопрос - нафига было спрашивать сколько у меня валюты? Она просто так для собственного интереса узнавала?

Что бы внести очередной взнос надо потратить час, не меньше. Обслуживают очень долго и вяло. В вечернее время работает 1 или 2 операциониста -ОЧЕРЕДЬ, ОЧЕРЕДЬ, ОЧЕРЕДЬ.