Открытие

Банк

Пыталась получить зарплатную карту уже не в первый раз. Очереди огромные, работники все делают очень медленно. Видимо руководитель отдела, выходила пару раз, было ощущение, что выходит просто поржать над бедными людьми, которые в очереди по два часа сидят, а то и больше. Карту так и не получила до сих пор, т.к. моя психика не выдерживает больше двух часов))) а жить в банке с утра до вечера не хочется совсем. Огромный минус за обслуживание!!!

• Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за обращение и приносим извинения за доставленные неудобства.

В связи с длинными праздничными выходными в феврале и марте произошло увеличение клиентского потока. Среди наиболее частых – операции, связанные с гашением ипотечных кредитов. Несмотря на то, что ежемесячный платеж по кредиту легко внести дистанционно – через банкомат или терминал, сэкономив при этом время и минуя очереди, к сожалению, не все клиенты пользуются этой возможностью.

Безусловно, Ваша операция требует личного обращения в офис банка. Чтобы договориться о конкретной дате и времени получения карты, просим Вас связаться с руководителем Группы клиентского обслуживания Алёной Владимировной Калагуровой по тел. (381) 235-84-74, вн. 315-018 или по эл.почте: [email protected].

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

С наилучшими пожеланиями,

Банк «Открытие»

• Я позвонила в офис банка и попросила меня записать, чтоб я прошла без очереди, хотя объяснили, что все обслуживаются в порядке очереди. Приехав, подошла к менеджеру и меня приняли сразу. Деньги сняла, карту закрыла. Спасибо. Всего хорошего!