Открытие

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Первый раз вижу компанию клиенты которой ставят специалистам только отличные оценки .Это настораживает и радует одновременно. Хочу сказать огромное спасибо всем врачам за хорошую профессиональную работу и отличные человеческие качества. Рекомендую пользоваться услугами врачей стоматологической клиники " Открытие".

Отличная клиника, очень приветливый администратор, а так же качество оказываемых услуг всегда радует. Если лечение зубов то только сюда)

Просто класс отремонтировали зубы мужу, за которые не брались другие врачи. Многолетние мучения и хождения по стоматологам закончились.

Светлана, спасибо что оставили свой отзыв о нашей работе, для нас это чрезвычайно важно! Мы очень рады, что смогли вам помочь! Всегда рады видеть у нас в гостях)

В стоматологии «Открытие» делала чистку зубов. Очень приятный доктор Алексей Викторович сделал это очень тщательно . Сначала ультразвуком, а потом специальным порошком. А потом ещё специальным гелем снимающим чувствительность зубов. Супер!!!До этого мне нигде так не делали, хотя я каждый год делала эту процедуру. Спасибо!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что смогли Вас приятно удивить, лечение в нашей клинике проходит так же комфортно и качественно!)) Всегда рады видеть у нас в гостях! Будьте здоровы!