• Омск, Ленина, 22 — 1 этаж; центр Филипп
  • пл. Ленина 370 м
PravdaRub55 ✅ написал 2 отзыва об этом месте

Прожужжали мне уши товарищи с Пафосом. В смысле не пафосно жужжали), а по-доброму рассказывали про «Pafos Cafe». Много времени прошло, воды утекло, да и новое меню появилось, грех пройти мимо.

Первое, что бросилось в глаза, что очень детально проработано помещение. Свечи на столах, спокойное освещение и живая музыка. О боги! Это приятно. «Эх, если бы и кухня оказалась такой», - тайно мечтали мы тогда. Официант максимально компетентен и вежлив, отличное обслуживание 👍 и подробнейшее меню. А котики из бумаги от @fasolinka.decor ❤️❤️❤️ - жена укайфовалась от них.

▫️Сет из пяти брускетт 660₽.

С томатами, маскарпоне и чорисо; с гуакамоле из авокадо и сёмгой; с хумусом и чатни; с паштетом и томатами; с гуакамоле из авокадо. Обалденные все пять! Но особый кайф с гуакамоле из авокадо и сёмгой.

▫️Ролл с сёмгой и вяленым томатом 350₽.

Теперь хочу такой заказывать везде, если бы был где-то. Суперское сочетание риса, творожного сыра, семги и вяленого помидора. Свежесть и качество оказались без сомнений.

▫️Филе индейки на гриле с цитрусовым салатом 490₽, а на гарнир Крудите из свежих овощей с лаймовым тартаром 150₽. Индейка сочная и вкусная с медово-горчичным соусом. Это тема!

▫️Медальоны из говядины medium-well с вишневым соусом на основе деми-глас и картофельным пюре 690₽.

А вот это вообще обязательно надо есть! Нежнейшее и ароматное мясо. Сочное, красивое и незабываемо вкусное! Молодцы.

Не вижу причин ставить меньше пяти баллов за это посещение. Рекомендую!

P.s.: чуть не забыл написать о том, что и подача блюд стала очень достойной 😉.

• Только пять минут назад листала их инст, думая, что пора бы сходить в Пафос снова))) раз такой хороший отзыв, нужно идти 😁

• сходите. Нам прям зашло на этот раз. После первого похода сюда всё сильно изменилось).

• Будем рады Вас видеть вновь, Jolie и, надеюсь, на этот раз и будущие разы - Вам всё очень понравится. Я помню Ваши отзывы и мы всё учитывали в нашей работе. Благодарю

• Зайду к вам в ближайшее время 😉😊

• Новое меню? Надо пробовать☝️😋

• оуеее)) 👌 Для меня оно точно новое. Даже кбжу заценил.

• Да, КБЖУ - это очень Важно, многие наши Гости (да и я тоже), следят за этим. Причем эти параметры считаются с учетом всех факторов влияющих при готовке (варки, жарки - как изменяются эти показатели), а не просто показатели самих продуктов перед приготовлением.

• Добрый день, Юрий! С последнего Вашего посещения Меню не сильно изменилось, но оно у нас обновляется примерно каждые 3 месяца и небольшие корректировки происходят часто)

• Добрый вечер) Надо бы попробовать ланч))

• Колись, Правдаруб, сколько заплатили?)))) А-ха-аааа! Пора и мне с супругой в Пафос заглянуть - уж больно красивая подача блюд и интерьер! Заодно сравню свои ощущения с Вашими и сделаю выводы)

• успехов и приятного аппетита.

• Ну что за маразм? 🙈🙈🙈🤣

• Да у народа с юмором плохо, что уж тут поделать)))

• Тонкий юмор не все поймут :D

• ))))) Ну я заминусованный плакать не побегу.... Хотя....))))

• Лучше в Пафос сходите и от счастья порыдайте :D

• 😂😂😂

• Вот давно хочу опять сходить, и как то меня мимо ветром проносит всегда. Тоже хочу взять брускетты, еще салат там хвалят с цитрусами, хочу его попробовать!

• ну вот и пришло время! 🔥🔥🔥

• Добрый день, Марьяна! Буду очень рад! Но обратите внимание и на другие блюда - сейчас у нас большое меню и кроме брускетт и цитрусового салата, есть позиции и интереснее и так же великолепны на вкус - могу что нибудь посоветовать).

• Я уже изучила обновленное меню, давно его то открою, то закрою, все зайти собираюсь и как то не выходит. Меня очень радует, что есть дет.меню, я уже наметила позиции для себя, которые я хочу, поэтому скоро увидемся ;)

• Пять брускет и все десерты, чтобы ветром не сносило 😂 Сверху утку-конфи для верности 👍

Меню с указанием кбжу прям как-то не располагает к чревоугодию 🤔

• Наоборот КЖБУ удобно, я еще тогда это подметила, потому что я всегда смотрю на углеводы

• Правильно! Все углеводы от лукавого! 😂😂😂

• От лукавого все эти подсчеты калорий, птичий грипп, коронавирус, лекарства, которые стоят дешевле бутылки с водой и все, что "теперь и в розовой/синей/новой коробочке" !

• И они тоже! 😜

• 5 кусков хлеба с начинкой за 700 рублей - жесть))) остальное выглядит классно! Когда-то с подругой заходили туда и ушли (хотели роллы, а их не было)

• Добрый день, Kotya. Если не было роллов, то Вы приходили, наверное, год назад, когда только начали отрабатывать суши меню, да в целом, сейчас уже совершенно другое заведение. Но суши есть и они великолепны. А экономический вопрос ценообразования на предприятии, по необходимости, можно обсудить в личных сообщения, если Вас интересует. Благодарю!

• именно год назад и были)) роллы выглядели классно на фото в Инстаграм и мы шли поесть именно их. Не, вопрос ценообразования меня не интересует (брускеты для меня все равно останутся бутербродами😉). Обязательно зайдём к Вам попробовать блюда, которые прекрасно выглядят на фото!

• Согласен, я тоже называю брускетты - бутерами)) Кажется так даже "пафоснее"))) Можно переименовать в меню). На днях Шеф угощал брускеттой с трюфелем), я как раз просил, если его введут, назвать "бутер с трюфелем")

• зайдите снова туда с подругой. Это стоит того 😉

• Добрый день, PravdaRub55. Конечно я выдохнул, прочитав отзыв, ведь мы общались в отзывах других Гостей и знал, что вы скоро зайдёте. Искренне рад, что Всю огромную работу, которую мы проделали с момента Вашего последнего посещения, более года назад, мы смогли передать, а Вы увидеть. За это время Мы стали уже совершенно другим заведением: когда мы открывались, я не имел никакого опыта в "большом" общепите и всё это отражалось на "выходе", но с августа кафе перешло в единоличное управление, мы нашли безупречного Шефа, создали стабильную кухню, и за последний месяц сформировали команду в зале, которая начала приближать мои взгляды на сервис и наконец "наша" атмосфера стала окутывать заведение. Предстоит ещё очень много работы и сил, но я вижу, что мы на правильном пути. Правда, хочется Вам о многом рассказать и показать, но то, что формируется в нашей работе - меня очень радует.

Буду рад, если как нибудь зайдёте на ланч - каждую неделю Шеф старается удивить всех разнообразием очень вкусных блюд, многие которые достойны основного меню, но по очень приятной цене, наши ланчи стали очень популярны, желательно даже забронировать столик. Так же я очень рад, что у нас живая музыка уже пять дней в неделю - это прекрасный повод для ужина с близким человеком. Наше меню заметно обновляется примерно каждые 3 месяца - это тоже мне и нашим Гостям очень нравится.

И не смотря на то, что заведение требует титанического труда и не приносит коммерческих выгод, я хочу и сделаю его любимым для многих, потому что я и вся команда трудится с душой.

Благодарю.

С Уважением, Иван, директор студии и кафе Pafos.

• добрый день!

Вспоминаю нашу с вами эмоциональную, но конструктивную беседу в прошлом моём отзыве о Pafos и понимаю, что если меня вернуть в то заведение год назад с сегодняшними эмоциями, то я бы поставил «кол»! Вы выросли как минимум на 10 ступеней, сейчас это совсем другое заведение с отличным меню, хорошим обслуживанием, вкусной кухней и домашней атмосферой 👍. Так держать. Скоро зайдём снова 😉.

• ну вот! Все что ни делается, все к лучшему ! Прогресс на лицо!☝️😁

• это точно. Ох как же мы долго оттягивали этот поход, как не хотелось мне вновь писать плохой отзыв. Было переживательно, но в итоге отлично. Вот так бывает)

• ООоо!! А я то ж ищу в Омске и не могу найти до сих пор, вкусный гуакамоле! После посещения Мексики всё не могу его забыть! Надо срочно наведаться в Pafos и попробовать рекомендуемый сет!

• приятного аппетита 👌👍

• Комментарий скрыт

• 🤣🤣🤣👆👍👍👍

• Хохотал до слез!!!! Не, Правдоруб, он молодец. Я даже пару раз его отзывами пользовался и весьма успешно...

Я об отвтете Ивана, директора Пафоса.

Цитирую "не смотря на то, что заведение требует титанического труда и не приносит коммерческих выгод, я хочу и сделаю его любимым для многих, потому что я и вся команда трудится с душой."

Дорогой Иван, если ваш бизнес не приносит выгоды, его придется свернуть несмотря на всеобщую любовь клиентов. Таких примеров масса.

Непрофитабельное дело может жить только в двух случаях. 1. Если это дело служит для отмывания денег 2. Если у владельцев бизнес очень диверсифицирован и маржинален в целом, а какой-то кусочек существует пусть и в убыток, но для души.

Третьего не дано.

Поэтому, поскольку мой шеф сейчас приехал в Омск, я немедленно посоветовал зайти отужинать в Пафос, пока вы не закрылись))))

Правдорубу можете скидочку дать за привлечение клиентов)))

ЗЫ "Несмотря" в приведенной цитате должно писаться слитно, поскольку в данном случае это наречие, а вовсе не глагол с частицей "не"))))))