• Омск, Ленина, 22 — 1 этаж
  • пл. Ленина 360 м

Вспомнила, что раньше хотела написать отзыв. В здании с тяжёлой деревянной дверью, по моему тут раньше была типография или где-то рядом..

Думала, что в pafose порции легкие и дорогие сразу подумала, что выберу заранее. Ценник действительно не самый низкий, но хорошее обслуживание.

Очень понравился салат поке, большая порция и разнообразные продукты...

Очень понравился салат поке, большая порция и разнообразные продукты содержит.

Огромный круасан с маком и кремом, еще выбрала хлебные палочки. В итоге просила с собой, весь десерт не доела)

Выбор кофе начинается с выбора зерна, из какой страны и с какой ценой, я запуталась в начале, в итоге взяла большой кофе-лаванда. Принесли в керамической чашке. Я хотела в прозрачном стакане слоями, этот кофе был дешевле. Официантка сразу же с улыбкой предложила переделать на маленький кофе👍

На столы всем приносят обычную воду и стаканы. Это место больше ориентировано на кофейню. Есть такие десерты которые в других кафе не видела.

Хочется еще зайти в данное кафе, попробовать что то из новинок или интересное.

• 👍👍👍Хороший и приятный отзыв 😉✊

• Да, раньше справа от входа был центр печати «Филипп». Это было большое помещение с кучей менеджеров, дизайнеров и так далее. Много всего печатали там - листовки, афиши, билеты, меню… Но затем как-то всё пошло на убыль. Закрылись клубы, реклама сильно ушла в интернет, пооткрывалось много конкурентов… И Филипп уменьшился, заняв левое крыло. Затем на этом месте открылся ресторан, он не очень долго прожил и переродился в Pafos Cafe.

Pafos очень насыщенный по кофе, наверно поэтому вам показалось, что «место ориентировано на кофейню». Там огромное меню, которое явно удивит и даст фору многим ресторанам города. Поэтому считаю, что Pafos как про попить кофе, так и про поесть (в первую очередь).

Реф