Pafos

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Всем привет.интересное название-пафос)я думаю не для Омска.В нашем городе кризис и люди только ходят один раз в новые заведения .потом опять по старым.по меню-большой выбор,единственное чуть дороговато.

Ирина, Добрый день! Благодарим Вас, что зашли в гости и сформировали свой мнение! Будем рады видеть Вас чаще, например на бизнес-ланчах! Благодарю Вас

Юлия, Добрый день! Благодарю Вас, что заметили "мою руку" - мы уделяем очень много времени развитию сервиса до уровня компании Pafos и , конечно же, кухне. Ещё предстоит много работы, но Ваш отзыв дает нам еще больше сил продолжать в этом направлении! Будем рады видеть вновь! С Уважением, Иван

• Превосходно!

Это то место , где сочетается все:

-высокий уровень обслуживания;

-уютная обстановка;

-отличный выбор блюд и напитков;

-и конечно же качество еды!

В этот раз заказывали : пасту , лазанью , цезарь и салат с свёклой... спасибо, насладились вкусной едой и уютной обстановкой. А также спасибо девочкам за обслуживание!

❤️

Black Panther, Добрый день! Искренне благодарю Вас за столь высокую оценку и очень рад, что наши стремления в работе достигают целей! Будем рады видеть вновь! С Уважением, Иван

Добрый день, Жена! Очень рады Вашему отзыву и впечатлениям! Значит мы движемся в правильном направлении). С Уважением, Иван