Pafos

Студия красоты класса люкс
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обычно стригусь у Александра Вожакова,сегодня была у Валерии Черкасовой,прекрасный мастер,всем рекомендую!Салону процветания и благодарных клиентов!

Добрый день, Нелли! Я обязательно передам Валерии! Да, она, как и другие эксперт-парикмахеры студии, исключительные мастера и личности! Чудесного Вам дня. С Уважением, Иван, директор студии

Nelly написала 2 отзыва об этом месте

Посещал юбилейное мероприятие одного из родственников. Он человек серьезный и праздник проводился в хорошем ресторане. По такому случаю пошел сделать прическу и стрижку в хорошей парикмахерской. Хотелось выглядеть стильно и интересно. У парикмахера из этого салона получилось мои непослушные волосы превратить в что-то оригинальное и запоминающееся.

Артём, Добрый день! Очень рад, что мы смогли Вам дать то, за чем Вы пришли, очень рад, что Вы остались довольны! Это очень Важно для нас! С Уважением, Иван, директор студии!

И вновь спасибо, Pafos, за отличное настроение даже в самый ненастный день! Так держать! Концепция салона и мастера безупречны!

Ольга, Благодарю Вас за столь позитивный отзыв! Это огромный труд для нас и Ваши слова нам очень помогают и дают сил работать больше! С Уважением, Иван, директор студии

Olga написала 2 отзыва об этом месте

Благодарю за прием, за Преображение. Мастера своего дела. Волосы после процедуры, стали шелковые. Стрижка супер

Юлия, Благодарю Вас за отзыв и искренне рад, что Вы остались довольны! Мы очень стараемся быть лучше каждый день! С Уважением, Иван, директор студии

Инна, Благодарю Вас за столько тепла в словах о мастере! Анне я передал Ваши слова. Мы очень стараемся и понимаем все ответственность за наш труд и работаем очень много каждый день, чтоб быть только лучше. Искренне рад, что Вы остались довольны - это дает нам очень много сил! Благодарю Вас! С Уважением, Иван, директор студии