Pafos

Студия красоты класса люкс
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Посещал юбилейное мероприятие одного из родственников. Он человек серьезный и праздник проводился в хорошем ресторане. По такому случаю пошел сделать прическу и стрижку в хорошей парикмахерской. Хотелось выглядеть стильно и интересно. У парикмахера из этого салона получилось мои непослушные волосы превратить в что-то оригинальное и запоминающееся.

Артём, Добрый день! Очень рад, что мы смогли Вам дать то, за чем Вы пришли, очень рад, что Вы остались довольны! Это очень Важно для нас! С Уважением, Иван, директор студии!

И вновь спасибо, Pafos, за отличное настроение даже в самый ненастный день! Так держать! Концепция салона и мастера безупречны!

Ольга, Благодарю Вас за столь позитивный отзыв! Это огромный труд для нас и Ваши слова нам очень помогают и дают сил работать больше! С Уважением, Иван, директор студии

Olga написала 2 отзыва об этом месте

Благодарю за прием, за Преображение. Мастера своего дела. Волосы после процедуры, стали шелковые. Стрижка супер

Юлия, Благодарю Вас за отзыв и искренне рад, что Вы остались довольны! Мы очень стараемся быть лучше каждый день! С Уважением, Иван, директор студии

Инна, Благодарю Вас за столько тепла в словах о мастере! Анне я передал Ваши слова. Мы очень стараемся и понимаем все ответственность за наш труд и работаем очень много каждый день, чтоб быть только лучше. Искренне рад, что Вы остались довольны - это дает нам очень много сил! Благодарю Вас! С Уважением, Иван, директор студии

Людмила, Благодарю Вас! Не совсем понял, какую услугу Вы сделали, но предполагаю, что это окрашивание! Очень рад, что мы не зря столько работаем, чтоб наши Гости были исключительно довольны результатом! Благодарю! С Уважением, Иван, директор студии