Pafos

Студия красоты класса люкс
  • Омск, Ленина, 22 — 514 кабинет; 5 этаж; центр Филипп
  • пл. Ленина 360 м

Предупреждаю - отзыв длинный, так как эмоций, впечатлений и воспоминаний очень много.))

Если честно, я премного удивлена тем, что так мало отзывов об этой студии. Ведь клиентов у студии "Пафос" немало, это точно, а уж про безупречное качество и подавно хочется рассказывать всем, чтобы люди обращались именно к профессионалам.

Про студию "Пафос" я...

Про студию "Пафос" я слышала очень давно, видела в альбомах в контакте и в инстаграме результат работы мастеров и мысленно восторгалась.

Однако в инстаграме я заметила много отзывов , где клиентки , дабы продемонстрировать ту красоту, что им сделали мастера "Пафоса" - делают умопомрачительные селфи с "губами" в зеркале , ну и плюс фото в стиле "маникюр я обязательно сфоткаю на руле, чтоб шильдик видно было, ведь главное не маникюр, а показать, что этот шедевр немецкого/японского/корейского автопрома могу себе позволить!".- на такие фото и посты у меня стойкая, неизлечимая аллергия. Вот я и насторожилась, что раз такая целевая аудитория, быть может в клиенты вообще не впишусь. Какая из меня пафосно-гламурная дама, если в повседневку в кедах хожу и в инстаграм раз в неделю заползаю.

Только вот после походов в "Пафос-студио" однозначно поняла, что слово "пафос" у меня теперь всё больше ассоциируется не с гламуром, напыщенностью и пафосным выражением лица,

а с замечательным теплым приемом, с качеством, и... с городом в республике Кипр))

Как было дело: перед свадьбой решилась сделать наращивание ресничек и маникюр.

Поскольку событие очень важное, а наращивать ресницы вообще решилась впервые, плюс у меня "сложные" свои ресницы, то к выбору мастера вдвойне серьезно подошла.

Конечно, выбрала Пафос - потому как Зою давно хвалят и пишут хорошие отзывы.

Ну и плюс фото, конечно же, сыграли решающую роль. Посмотрев работы, я поняла, что вот оно, то самое! Очень хотелось естественных, не кукольных, а аккуратных шикарных ресничек, о чем и сообщила Зое во время консультации.

Так и получилось.

Результат - на фото, которое сделано как раз после процедуры.

Спасибо Ивану и Зое за замечательную студию!

У вас тепло, душевно, уютно и очень приятно!

Ваша студия для меня - олицетворение тепла, уюта, изысканности. Приятно знать, что и в Омске теперь есть место, где совершенно не переживаешь за сервис, за отношение к своей работе и за результат. Потому что всё идеально. Спасибо!

ОООО, Вера! Как это безумно приятно! Искренне рады, что Вы прониклись атмосферой "правильного" пафоса)). Сто раз благодарю Вас за такие слова и уделенное время на их написание! Ждём Вас вновь!