Pafos

Студия красоты класса люкс
  • Омск, Ленина, 22 — 514 кабинет; 5 этаж; центр Филипп
  • пл. Ленина 360 м

Пожалуй, единственное место в городе, которое можно посетить и быть уверенным в отличном результате. Была у вас вчера, как всегда, осталась очень довольна. Мастер Анна Трубина поняла меня с полуслова, что очень приятно. Анна легка в общении, приятна, обладает уверенной, твердой рукой мастера. С ней я просто расслабилась и получала удовольствие от процесса. Хочется заметить, что Анна очень внимательна к деталям и прядь за прядью она перебирала мои волосы, стараясь ничего не упустить, добиться безупречного результата. Что и было достигнуто, на мой взгляд. В который раз убеждаюсь, что за 100% результатом - только сюда. Ребята, вы просто молодцы! От всей души желаю вам только процветания, ведь вы тот, пожалуй, единственный островок в городе, где чувствуешь себя человеком!

• Инна, Благодарю Вас за столько тепла в словах о мастере! Анне я передал Ваши слова. Мы очень стараемся и понимаем все ответственность за наш труд и работаем очень много каждый день, чтоб быть только лучше. Искренне рад, что Вы остались довольны - это дает нам очень много сил! Благодарю Вас! С Уважением, Иван, директор студии