Пан Чемодан

Бутик элитных аксессуаров
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35 — 1 этаж
  • Мега 240 м

С этим магазином мы в давних крепких отношениях, я всегда иду сюда с предвкушением оставить здесь неопределенную сумму денег взамен на ощущение, что у меня вот прям жизнь сложилась)

Здравствуйте, я devide.et.impera и я шопоголик. Сумки и обувь я люблю нежной любовью, выбираю их долго и муторно, но потом неизменно отхватываю кучу комплиментов за выбор, а иногда и просьбы на вечер выдать под наряд по особому случаю :)

И если с качеством всё понятно- оригинальные дорогие бренды выдают его весьма стабильно, от магазина в большей степени это не зависит, то конкретно Пан Чемодан выдаёт и свои исключительные и крайне удобные мне предложения:

Кроме уже имеющегося достаточно широкого выбора, с сайта в магазин можно заказать любые приглянувшиеся варианты, консультанты их отложат и обязательно позвонят с приглашением ознакомиться. Из всего этого можно выбрать одну «ту самую!», а можно и не выбрать ничего вовсе- в любом случае денег с вас за это не попросят. Сервис под стать ценам и качеству: консультанты безмерно терпеливы, приятны, вежливы и компетентны, а ещё можно сколько угодно катать чемоданы по магазину, складывать документы в сумки, проверяя на вместимость, замерять их линейками внутри, бесконечно долго прогуливаться с одним, двумя, тремя вариантами перед зеркалами, чтобы в итоге купить то, что действительно будет радовать долгий срок.

Все это упаковывается в фирменный мягкий чехол и только потом уже в пакет.

Удовольствие от потраченных денег и в процессе выбора, и долгое время после! А значит, определенно оно того стоит)

• Сумочки 👜 Агонь !🔥

• Furla была моей мечтой долгов время) Думала только, что куплю ее в более классическом варианте

• Прям Furla-Furla? Оригинал?

• дааааа❤️

• у них только оригинал, цены соответствующие. На фото Furla, Guess, Valentino и Picard

• Отлично) Guess очень симпатичный 😍

• Комментарий скрыт

• я очень люблю классические вещи, платья, шпильки... Да и по работе положено.

Но иногдаааа...)

• Комментарий скрыт

• моя не предполагает ни будильников, ни дресс-кода (но я считаю, что надо бы все-таки презентабельнее, а то и так не всегда всерьёз воспринимают), но мой предел- кеды в серебряный цветочек (надо написать отзыв о любимых Корс) и розовые штанцы, за которые я воевала). А Фурла классная, даже под кеды :)

• Комментарий скрыт

• так Фурла на одном фото со штанами и есть, она же в этом отзыве первая)

Я люблю эту фирму нежной любовью, может мне начать ее с полок выкупать?😃

• Комментарий скрыт

• можно просто фото полистать, быстрее будет)

• Комментарий скрыт

• моя «идеальная» фигура остро нуждается в коррекции- я кругленькая «полторашка», сумки через плечо натирают мне даже через одежду :( А при открытых вещах- вплоть до содранной кожи(

• Комментарий скрыт

• 164 и у меня больше 10 кг лишнего веса. Ракурс решает) Я яблочко- у меня ноги и корма вширь до горизонта не расходятся. Ролики- не страшно, с мото бы не навернуться, остальное переживём)