Панда

Фотополиграфический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Небольшое, но без того не менее приятное место. Приходила, чтобы заламинировать документы. Сделали все быстро и качественно, правда пришла в некий "час пик" - была очередь... Хорошо, что есть лавочка для ожидания. Плохо, что не ловил интернет, нечем было себя занять. Персонал не грубый, но и не слишком обходительный - всё в меру.

Решили другу на день рождения подарить тематические подарки. Отпечатали на футболке и кружке ему его любимых музыкантов. Кружка теперь стоит у него на рабочем месте, а в футболке часто приходит к нам в гости. Подарки удались

Всегда тут печатаю разные документы.Всегда оперативно и качественно всё делают.Жаль что в выходные не работает полиграфический центр.

Уже не первый раз обращаюсь в эту полиграфию и всегда все отлично) Заказывала печать на футболках, визитки, подарочный сертификат и распечатывала плакаты для своего салона - я полностью ими довольна и буду еще обращаться не раз! Всем советую!

Приятно читать такой отзыв! Это нас мотивирует! Желаем вашему салону процветания! И добро пожаловать в фото-полиграфию "Панда"! )