PANORAMA restaurant & bar

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Решили встретиться большой компанией именно в Панораме. Интерьер,вид очень красивый)подача блюд на высоте)но скажите,что с кальянами🙈это просто ужас,не курился, при реанимировании кальянщиком,ситуация не менялась( вкусно покушав,пришлось ехать в лампу на кальян)

Уютное место в центре. Хорошее обслуживание. Закуски и десерты на высшем уровне, а вот горячее, к сожалению, разочаровало: мясо был пересолено, блюдо из курицы оказалось сыровато. Надеюсь, в следующий раз всё понравится!

Уважаемый, Сава!

Спасибо за обратную связь об отдыхе в нашем ресторане. Хотелось бы сразу уточнить, какие блюда Вы заказывали?

С целью улучшения вкусовых качеств блюда, мы решили провести фокус-группу среди наших гостей. Надеемся что следующий визит, понравится Вам ещё больше!

С уважением,

АРТ-директор: Евгений Мотозюк

Один из лучших ресторанов Омска. Примечательны интерьер, сервис, кухня и даже вид из окна. Рад, что в городе есть такое заведение.

Не плохое место вкусно покушать, отдохнуть с друзьями, приятный интерьер, хорошее обслуживание, дороговато это да.

Здравствуйте.

Ну , не буду много глаголить и красноречивить , а скажу просто "уютно , вкусно, отличное обслуживание"

Рекомендую ✔️

На первый взгляд такой скромный, но очень информативный пост!

В трех словах, Вам удалось подчеркнуть "три кита" лежащие в основе нашего ресторана!

Атмосфера, кухня и конечно же сервис! Большое спасибо за оценку!

Ждем Вас вновь, в качестве постоянного гостя PANORAMA restaurant & bar.

С уважением,

АРТ-директор: Мотозюк Евгений