PANORAMA restaurant & bar

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень странное меню с маленькими порциями, еда в этом заведении точно на любителя! Атмосфера не плохая в целом, можно попить чай, покурить кальян самый обыкновенный, дороже раза в 2 по городу. Но, каждому своё. Смотря кто за чем пришёл

Alyona написала 2 отзыва об этом месте

Панорама,пожалуй,один из самых лучших ресторанов-баров Омска по соотношению цена-качества. Отмечал там день рождения и многие значимые даты близких людей, всегда оставались довольны сервисом и кухней.

Здравствуй, дорогой гость. Нам очень приятно Ваше внимание. Хотим поблагодарить за время уделённое на отзыв и выбор, ведь Вы выбираете нас!

Будем стараться соответствовать и держать поставленную планку. Всегда рады видеть в гостях у нашего ресторана!

Добро пожаловать в PANORAMA restaurant & bar.

С уважением,

АРТ-директор: Евгений Мотозюк.

В Панораме прежде всего берем азиатские блюда. Ресторан не совсем азиатский по кухне, но именно эти блюда наиболее любимы нами и удачно получаются. Обслуживание на твердую четверку с плюсом, итого ресторан могу порекомендовать друзьям, тем более поводов собраться у нас немало

Здравствуйте, уважаемая Анна. Мы ценим Ваш выбор и время уделённое данному отзыву. Искренне благодарим и ждём в гостях у нашего ресторана!

Добро пожаловать.

С уважением,