• Гагарина, 14 — 8 этаж
  • Дом Туриста 200 м

Побывали пару раз - в общем зале в мае и на летней веранде в июне. Обслуживание достойное, официанты вежливые. Кухня интересная, есть китайские, вьетнамские, тайские и пр. блюда. Понравился рис с овощами по-вьетнамски.

Выбор блюд в меню вроде бы и большой, но оба раза возникал ступор: смотришь-смотришь, листаешь меню, а выбрать особо нечего. Нет внутреннего отклика, когда загораются глаза: "Хочу попробовать это обязательно!"... Не знаю, чем это объяснить, но ощущение, что выбор блюд не гармоничен. Десертов крайне мало.

В последний визит на летней веранде официант работал не так оперативно, как хотелось бы. То ли официантов не хватало, то ли в чем-то другом проблемы были, хотя столики были заполнены не все, большого ажиотажа не наблюдалось.

Место хорошее, хочется возвращаться, но чего-то не хватает из кухни.

• Здравствуйте, livelina!

Мы очень ценим Ваше мнение, и нам очень важно, какие впечатления остаются у наших гостей после посещения нашего заведения. Поэтому спасибо Вам, что поделились с нами своими эмоциями и подробными деталями! Мы уже работаем в направлении кухни, так что скоро сможем порадовать Вам новыми интересными блюдами :) Спасибо еще раз за очень полезный отзыв!

И, конечно, будем очень рады видеть Вас снова и порадовать новыми вкусными блюдами! :)