• Омск, Гагарина, 14 — 8 этаж
PravdaRub ✅ написал 3 отзыва об этом месте

«Мир, в котором я живу,

Называется мечтой!

Хочешь, я тебя с собой возьму

Хочешь, поделюсь с тобой...»

К чему бы это вспомнилась мне эта песня, но я с ней согласен 😎

Терраса PANORAMA сегодня оказалась на нашем пути.

«Мир, в котором я живу,

Называется мечтой!

Хочешь, я тебя с собой возьму

Хочешь, поделюсь с тобой...»

К чему бы это вспомнилась мне эта песня, но я с ней согласен 😎

Терраса PANORAMA сегодня оказалась на нашем пути.

Никогда не был тут в прохладную погоду и конечно получил некий диссонанс от увиденного. Удобные диваны, большие и массивные столы... И всё это теперь разбавилось жёстким занавесом из плёнки, от которого создавалось ощущение строительных работ и терялось ощущение уюта. Понимаю, что видимо по-другому нельзя, но когда за соседний стол пришёл постоянный гость и в особо хамской манере сказал официанту убрать занавес, чтобы его величество 👑 могло любоваться городом, то ему открыли, а значит так можно было. Будем знать.

Обслуживание в целом хорошее, но время приготовления оставляет желать лучшего. Половина веранды пустовало, хотя нам сказали, что всё забронировано и не дали выбрать стол самим.

✌️ Случилось так, что омский общепит стал таким азиатским, что иногда даже сложно выбрать. Теперь у нас два направления - паназия и шашлык 😁. Но слава богу, что мы в целом любим паназиатскую кухню, иначе было бы очень тяжело).

➡️ Баклажаны по-азиатски 290₽. Очень вкусно, сверху с чукой. Нежный кляр, которого немного, что позволяет максимально наслаждаться именно баклажанами.

➡️ Темпура из креветок 390₽. Достойно и соус свит-чили в тему. Ем их и в Азии, и в Омске. Могу сказать точно, что креветки в темпуре можно испортить! Хорошо, что здесь всё вкусно.

➡️ Лапша удон с соусом Сан Бей и креветками 390₽. Совсем не хватило вкуса, очень пресно для паназии, соуса видимо мало было. Но в целом вполне едабельно.

➡️ Кальмар на гриле 370₽ с овощами гриль 220₽. Похоже гриль пора хорошенько почистить, потому что запах и горечь на кальмарах была именно от него. Овощи идеально приготовлены, да и кальмар тоже, но горечь никуда не деть.

➡️ Манговый мусс 330₽. Вкуснятина! Нежный десерт. Тут надо пробовать, потому что описать практически невозможно.

➡️ Впечатлён шоколадным фонданом 240₽. Огромное разнообразие привкусов от ингредиентов и дикая сладость. Фондан потёк и это отлично 👍.

Хорошо сходили, придём ещё, но уже внутрь 👏.