Папа Джонс

Пиццерия
  • Омск, Мира проспект, 50 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл 240 м

Пол часа назад приехала Пицца Папа Джонс «Маленькая Италия». Хочется плакать! Это оскорбление для любителей настоящей пиццы. Стоимость пиццы 649₽.

По порядку:

-мумифицированные сухие шампиньоны и маслины, а так же кусочки свинины, которые даже в «Доширак» стыдно класть, хотя внешне имеют сходство.

- домашнее тесто? Вы серьезно? Сложно было...

По порядку:

- домашнее тесто? Вы серьезно? Сложно было замесить тесто и раскатать на руках? Заказали на тонком! ПРИЕХАЛО ВОТ ЭТО. ВМЕСТО ТЕСТА ЗАГОТОВКА ПОЛУФАБРИКАТ, КОТОРЫЙ ПРОДАЕТСЯ В БАНАЛЬНОМ ГИПЕРМАРКЕТЕ (ФОТО ПРИЛАГАЮ) СУПЕР СУХОЕ НЕЧТО !!!

ПАПА ДЖОНС, КАК ТАК? Содержимое никак не соотвествует заявленным тезисам на коробке!

И чтобы хоть как то придать вкуса ингредиентам, которые никак вас не порадуют, Папа Джонс засыпали всё под чистую СУХИМ орегано, запах которого вырывает глаза. Ребята, аналог этому чуду может быть, например, Grande из Il Patio или Сбарро за те же деньги. Пицца- это искусство, это любовь, которую транслируешь в мир посредством создания свежего продукта, а то что нам приехало - издевательтсво над всем людским родом! Советую омскому Папе Джонсу всерьёз задуматься над своим поведением.

• Как же так!!! На Флампе столько пели песни и хвалебные оды "Папе Джонсу"! Как у них всё чудесно и славно в пиццерии) Вот Вам и результат! Люди смотрят накрученный высокий рейтинг и заказывают - а на выходе - разочарование!!! Но как меня топили, когда я указывал что не стоит пиарить фирмы, не купив их продукции... Эх, Фламп, Фламп...

• Кто ж флампу-то верит? Сплошные фейки, которые каждый день по отзыву шпилят.

• С чего вы взяли что тесто это полуфабрикат с гипермаркета? Они же готовят на своём тесте

• Благодарим за сигнал, Nnn!

Сожалеем, что вы столкнулись с таким опытом. Мы вас понимаем! Уже отправили информацию директору ресторана. Уверены, ситуация единичная и мы разберемся в ней в кротчайшие сроки.

Спасибо за то, что не прошли мимо и сообщили нам о случившемся. Вы делаете нас лучше!

P.S. проверьте личные сообщения на Фламп — там приятный бонус!

• Да совсем не еденичная ситуация, с моим случаем даже и разбираться не стали, только пустые извинения, которые никому не нужны!