Папа Джонс

Пиццерия
  • Омск, Волочаевская, 19/1 — 1 этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 270 м

Про цены: бизнес ланч дорогой. А учитывая, что в нём нет салата - тем более. По цене пиццы сложно сказать. Если сравнивать с До-до и Кантанелло: что-то дороже, что-то дешевле. Меню не очень удобное. 4 размера пиццы - это слишком много. 3 достаточно.

Про интерьер: Диван удобный. Очень редко удобно сидеть на диванах в заведениях. Отдельный респект за это. Классный слоган (см. фото). Прям улыбнуло. В туалетах нет бумажных полотенец - это плохо.

Папа Джонс проводит для детей развлекуху, когда они сами готовят пиццу. Считаю, что это очень круто! Сам готовил - очень понравилось. Удивительно, но было вкусно.

Благодарим за отзыв, Mover! Мы учтём все ваши пожелания. Пицца была вкусной, потому что готовилась вами и из лучших ингредиентов!