Папа Джонс

• Омск, Волочаевская, 19/1 — 1 этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 270 м

Вот и закончились выходные... А приятные впечатления по-прежнему со мной! :D

Вот и закончились выходные... А приятные впечатления по-прежнему со мной! :D

Временами моя активность на флампе замирает, ничего не пишу, ничего не читаю... А тут каким-то непонятным образом узнала про возможность попасть на экскурсию в давно манящую меня пиццерию! Я не особо везучий человек, но в этот раз удача была на моей стороне :) И уже это здорово!

Экскурсия была динамичная и информативная, спасибо администратору Александру. Меня очень впечатлило количество памяток, развешанных по всем служебным помещениям - и одной из них мы вскоре последовали. А вы правильно моете руки? :D

Проспиртова... а нет, просто продезинфицировавшись, мы приступили к магической части нашего мероприятия - изготовлению пиццы! Это было и немножко грустно из-за моей криворукости, и очень весело из-за постоянного подкалывания друг друга - всё-таки косячить вместе куда приятнее XD Нет, для практики нам предоставили не тот ящик, что на фото, но такой вместительный контейнер, что мы в итоге даже не весь сыр растащили :D Уже доделав свою пиццу, я поняла, что, наверное, надо было подойти к её наполнению и с эстетической точки зрения - но было поздно, пицца отправилась на костёр, то есть в печь, нагретую почти до трёхсот градусов.

Готовая она выглядит вполне живописно, а главное - несмотря на моё совсем неделикатное обращение с тестом - она оказалась вкусной!

Как признание качества теста отмечу, что моя бабушка, которая и сама делает его просто просто божественно, высоко оценила его вкус, пожелав мне почаще бывать на таких интересных мероприятиях :D

В завершении расскажу о паре моментов, связанных уже с самой пиццерией. Здесь вас ждут: доброжелательный и улыбающийся персонал, чистое и светлое помещение с негромкой адекватной музыкой, грамотно расположенные санузлы и детский уголок, находящийся в дальней части зала, благодаря чему можно не бояться сквозняков.

Спасибо организаторам и всем участникам за возможность вынырнуть из рабочей суеты и отлично провести время! Надеюсь, ещё встретимся ;)

Благодарим за развёрнутый комментарий, Anna! Ждём вас в гости снова! ;)