Папа Джонс

Пиццерия
  • Омск, Волочаевская, 19/1 — 1 этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 270 м

Папа Джонс - это классика американской пиццы 🍕. Во многих голивудских фильмах мелькает это имя и откладывается на подкорке мозга. Делаем заказ!

Всё максимально культурно и клиентоориентировано 👍. Пиццу привезли в назначенное время и место. Самое главное, что она была кипяток 🔥. Это плюсище.

Я же безудержный любитель итальянской пиццы и...

Я же безудержный любитель итальянской пиццы и тонюсенького теста, НО если мы делаем заказ у Папы, то берём на традиционном (пышном ☺️) тесте. Не знаю 🤷🏼‍♂️ как это объяснить, но здесь меня втыкает есть именно так и обмакивать края в Хайнс))).

Их было четверо, а нас трое. Четыре шикарные и ароматные, и три голодных и жаждущих рта. Ну конечно две были мои 😁.

🍕Новогодняя 469₽! Мандарины, куриная грудка, дор-бою, моцарелла и смесь итальянских сыров. Что тут описывать? Я полностью погрузился в её поглощение. Сочетание масштаба атомной бомбы 💥.

🍕Большая Бонанза 439₽. Соус барбекю, моцарелла, говядина, бекон, лук, томаты, халапеньо, мягкий молодой сыр. Дальше писать нет смысла, могу поскользнуться на собственной слюне).

🍕И биться сердце перестало, когда я взял Маринеру за 439₽. Внимание! Много креветок! Как не хвалить, если реально вкусно?

🍕Пепперони на тонком в подарок по акции. Сын кайфанул! А уж поверьте, он в Пепперони знает толк 😉, уже многие не прошли его проверку 😁.

Мне симпатична эта пиццерия. Продолжу заказывать и тестить. А вы пробовали? Какие мысли, ощущения, эмоции??

• О нет! Это же баблоруб и "Папаня". Видимо единственного, кого они уважают и привозят вовремя, так это ты, избранный. Или нет? Отзыв же проплачен. Остальная клиентура их не волнует. Наверное сам держатель франчайзи привез пиццу.

Для всех, кто это читает, у кого появилось желание тут что-то заказать/приобрести - ЗАДУМАЙТЕСЬ! Прочитайте отзывы, проанализируйте ситуацию, вы оставите тут колоссальные средства, а что самое важное - нервы. Оно того не стоит.

• 😂😂😂

• и не только вовремя мне привезли, но и очень вкусно 🤤. Бедолага, как тебе тяжело...

• Конечно вкусно, заплатили же, да и на халяву. Тяжело было давиться этим, я более, чем уверен, если ты вообще не выкинул такой продукт. Хотя стоп, вкусно было, потому что над этим заказом хорошо поработали специально для отзыва.

Тяжело скорее тебе, если придумываешь такие истории, как нету чека и пластик подсовываешь в продукт. Движухи нету совсем что ли?

• жаль тебя, ну ничего и тебя вылечат)))). Заплатили 😂😂😂. Не нашлось еще таких плательщиков. Можешь тоже обращаться, но натурой не беру 😉

• Есть что-нибудь весомое сказать по поводу ситуации? Я не вижу тут никакой информации, да и никто не увидит. Сейчас твои ответы на уровне школьника класса так 5-го. Если нету, то можешь не стараться, это очень удобно, когда просят предъявить чек, а в ответ:"Ой, а у меня его нету, это вы нарушаете законы"

• парнишка, ты отзывом ошибся. Это вчера было. И есть аудио и видео запись приезда твоего курьера. Ты чего хочешь? У меня нет времени заниматься твоей болтовнёй. Если тебе нравится жрать пиццу с пластиком, то жри. Я такое даже и без пластика бы есть не стал, глянь фото.

• Вот как, тоже очень удобно, ты записываешь все приезды курьеров на видео и аудио? Да и внезапно сколько агрессии. Ты конкретно сел в лужу ака "обосрался". Не позорься лучше, а делай нормальные отзывы, надеюсь народ осознал, какое ты продажное существо.

• мальчишка, у меня камеры в подъезде, ага). Иди лучше отзыв напиши, покажи на что способен (хотя сомнительно, что есть что показать), а потом поговорим)))). И не забудь денег привезти о которых говоришь всё время, видать через тебя передают).

• прекрати мерить людей по себе. Ложь здесь может увидеть только человек, который кроме как врать и фыркать на людей ничего не может, потому что ему не знакомы другие понятия. Тебе не знакомо ничего кроме лжи, фальши и оскорблений, ну и живи с этим. Я буду жить со своей правдой, добром к людям и честностью. А ты сиди в своей пещере и злись на весь мир. Может что-то кому-то и докажешь. Добра тебе, человек.

• Ого, это интересно, как резко сменилась агрессия на пустое бла бла бла, сквозь зубы писал? Может на Куйбышева пора, а то это слишком похоже на раздвоение личности?

Такое отношение только к тому, кто предвзят и рекомендует что-то людям, чего не должно быть на рынке вообще. И наоборот. Тут нету места предвзятости. Хотя ты, "дорогой", забыл об этом. Пролистай в самое начало и взгляни, как оно было, а потом сделай выводы.

• а что Вам не нравится в пицце «Папы»? Она реально вкусная! Заказывала частенько, один раз с доставкой было великие проблемы - звонила ругалась! После этого не делала заказы больше (они тогда сказали, что у них на Левом пиццерия пока не работает, наверное сделали). Почему сразу «проплаченный отзыв». Обвинять можно только имея доказательства. У Вас их нет, поэтому некрасиво писать гадости человеку. Насчёт пластика в пицце: ну что за глупый человек будет сам пихать в пиццу всякую дрянь? У всех людей разное отношение к данным оплошностям (для меня это не показатель «убогости» заведения, а кто-то настолько брезглив, что заказывать в этом месте больше не будет). Мы все разные и вкус и отношение ко всему разное. Офпред в прошлом отзыве повёл себя очень некрасиво, начав обвинять человека во лжи, но я не буду брать ту пиццу и роллы не потому, что отзыв прочитала или офпред грубил, а потому что мне было невкусно. Фламп на то и Фламп, чтоб делиться отзывами и впечатлениями. С Правдарубом у меня часто не совпадает мнение: где ему вкусно - мне нет, и наоборот - это нормально! И я ни разу не подумала, что ему кто-то за отзывы платит. Зачем это компаниям? Не думаю, что количество посетителей и клиентов у них напрямую зависит от отзывов на флампе - большинство людей в городе даже не слышали о данном ресурсе.

• Давайте по порядку:

- Что не нравится в пицце? Низкосортный продукт используемый в товаре совершенно не вяжется с ценой, отношение к клиенту, доставка в 4 часа. Отношение на первом месте. Нет сервиса - нет клиента.

- Почему проплачено? Рекламу в хипстаграмме видели? Она предоставляется бесплатно? Нет, ее купили. Молчу про конкурсы, так чисто довелось взглянуть мельком. Раз реклама куплена, так почему же нельзя купить отзывы? Можно, большинство заведений в Москве и ряде других крупных городов нанимают популярных людей и таким образом привлекают клиентов под видом объективных слов.

- Зачем пихать что-то в продукт? Создать движуху вокруг которой будет бурное обсуждение, к чему это ведет говорить не буду, можно догадаться. От себя скажу, что пластик не подплавился даже, представьте себе при какой температуре запекается пицца, и какая температура плавления у рядового пластика, запах был бы ошеломляющим у продукта, если бы он подплавился.

- Оф. представителя понять можно, ибо это портит его репутацию просто так, люди попросили чек, а он как бы невзначай не оказался там, где должен был быть. Почему сразу это не было описано?

- Фламп - независимая площадка, за что я его и люблю, тут не должно быть предвзятости в каком-либо формате, поэтому я порицаю подобную деятельность, часто направляю модераторам различного рода информацию и т.д.

- Зачем это компаниям? Вы даже не представляете сколько людей знает о флампе, и как часто к нему прибегают, отзывы с 2гиса, фламп - одна площадка, а 2гисом многие пользуются, это один из вариантов откуда берутся люди. Частично расписал выше зачем это им: люди больше доверятся в выборе тому, кто часто освещает разного рода места, заведения и т.д. без навязывания рекламы(ведь мы все очень сильно не любим такие моменты), чем простым отзывам от рядовых, честных людей.

Как-то так, надеюсь информация будет полезной.

• ну в инста, там где реклама, так и написано «реклама» и конкурсы к отзывам не относятся. Играли в игры представители фирм, о которых у Правдаруба были отзывы не очень хорошие. Насчёт пластика: там не пластик был все же, а резинки какие-то (поэтому и не расплавились).....

• Думаете не относятся?Это тоже реклама только в другом формате. Рука руку моет.

• уверена, что не относится. Точно также компании могли попросить прорекламировать их. Ну реально, в Омске Не так много заведений, в которые можно сходить - поэтому часто отзывы об одних и тех же. Я тоже, обычно, заказываю в одном месте все. А Правдаруб - блогер и ему «необходимо» пробовать и новые заведения для ведения своего блога.

• Ой, мне кажется у вас проявляется личная неприязнь к автору. Я не читаю то что мне не интересно. Игры, рекламу не смотрю. Выводы по этим вещам не делаю. Вы вот правда думаете что в нашем городе будут проплачивать отзывы?

• Сварли, а почему вы решили что там низкосортные продукты? Я очень критична в отношении своей еды. Мне мало какие продукты нравятся. У папы я выковырила)))) весь сыр) на пицце, который можно было съесть без теста))). Про 4 часа согласна, возмутительно, но я бы им после 1 часа, максимум 2, позвонила и отказалась принимать эту пиццу. УВАЖЕНИЕ к клиенту должно быть!

• благодарю за поддержку 🙏. Просто он оценивает других только через призму собственного опыта и воспитания. Если человек видит во всем плохое и считает, что все кроме него плохие, то это о многом говорит. К сожалению не все люди такие позитивные, как мы с вами) 😁

• до слез... 😂😆

• я старался 😂😂😂

• надо было писать " беру натурой " 😂😂😂

• ой нафиг он нужен))). Такие риски 😁

• эть.. тоже верно 🙌😆

• Сварли, вы мне обещали привести доводы;) ваших слов. Я все еще очень жду))))). У вас был неудачный опыт заказа данной доставки? Я конечно не так часто у них заказываю, но у меня тоже все было безупречно.

• Напомните, пожалуйста, не припомню каких конкретно слов? Опыт с данной доставкой описан с предельной точностью с перерывом в год. Посмотрите мои предыдущие отзывы. Мне на безупречный заказ попасть не удалось, как собственно даже на средний.

• Мы в каком-то отзыве с вами общались ))) вы были очень категоричны по отношению к автору. Я с автором не знакома, мне просто очень интересно на чем вы основываетесь. Фактов продажности я ни разу не замечала в его отзывах, читаю автора достаточно давно, многие заведения открыла для себя после его отзывов. Вы кстати пишите что положительные отзывы не хотите писать, они не интересны. А мне очень интересно;). Именно так у меня появились любимчики.

• Эх, скорей всего прочитал, но забыл ответить. Короче говоря, базироваться можно на том, что реклама продается, а если хоть что-то продается, то продается все. Таков рынок и спонсорство в целом. И да, жадность - худший порок человечества, можно сравнить с разными родами зависимостей. Если бы были просто отзывы, я бы и слова не сказал, но за что можно похвалить, так это за то, как пишутся купленные отзывы - довольно профессионально, но порой мелькают такие заведения, в которых ну просто все ужасно, без исключений, а там такие нахваливания, аж больно становится.

Приму к сведению по поводу хороших отзывов, посмотрим что выйдет из этого, спасибо :]

• Знаете, у меня есть подруга с которой у нас очень разные вкусы))). Она не любит Чилли Вилли, для нее это последнее место куда она обратится, а я люблю их всем сердцем! Не всегда у нас вкусы сходятся, там где вам плохо, не значит что плохо другим. Посыл отзывов в том чтобы дать информацию кому она нужна, а выводы делает каждый сам.

• О вкусах не спорят, тут я согласен. Но, где люди травятся и не один, а следом выходит отзыв с нахваливаниями без единого косяка от некого блоггера, это наводит на мысль не так ли? Такие случаи были, в разных вариациях, и выглядело довольно очевидно, отсюда и мое мнение. Это как шараге оставили разгромный отзыв, а они следом регистрируют 5 аккаунтов и закрывают его.

• Мне кажется к каждой конкретной ситуации надо относиться индивидуально. Не редко было что любимчики у автора получали плохие отзывы спустя какое-то время и наоборот. Я не защищаю автора, я его не знаю, я просто считаю что голословно никого нельзя обвинять. Состава преступления))))) ни в одном отзыве у автора я не усмотрела)))

• продолжайте судить всех по себе. Вам это замечательно удаётся. Если вы жадный, алчный и продажный, то не все такие. А «реклама» и подписана у меня в инстаграм, как реклама)))). Ни одного отзыва я не продал и не продам никогда!!!, мне не нужны такие деньги, в отличие от ваших знакомых блогеров в Москве и вас.

Таковы правила вышей жизни, у вас такие зависимости, вот и судите себя. От вас только негатив во всех ваших отзывах, вы не способны созидать что-то позитивное, поэтому мой разговор с вами теперь будет очень коротким - «До свидания!». «Пока, зло!»

• ???

• Кстати, раз уж ты заговорил, у меня последний вопрос: зачем тебе блок рекламы, если ты все делаешь за идею? Тебе ведь не нужно ничего из всего этого дела, чисто хобби.

• от тебя только негатив во всех отзывах, ты не способен созидать что-то позитивное, поэтому мой разговор с тобой теперь будет очень коротким - «До свидания!». «Пока, зло!». «Уйди». Тьфу тьфу тьфу

• спасибо 😊 за поддержку. Этот человек очень агрессивен в мою сторону, уж не знаю 🤷🏼‍♂️, что я ему сделал. Возможно затронул какие-то его внутренние переживания и комплексы. Он считает, что если ему плохо в каких-то компаниях, то и мне должно быть плохо, и всем нам. Он желает нам всего того, что происходит с ним. А судя по его позиции в жизни, ничего хорошего не происходит. Пожелаем ему вместе успехов во всём, возможно тогда он станет добрей. Я даже велосипед могу ему купить, если в нём дело.

• бессмысленно вступать в переписку со сварливой кошкой, способной писать лишь подобные глупости. Бесполезно доказывать что-то тому, кто слышит только себя-любимого. И поздравляю с вступлением в ряды "проплаченных"🤣 Я оказался штатным "сенкевичистом", а тебя какой-то кошАк записал в "пападжонсистов"👍🤪

• суперски. Пусть будет так. Мне со злыми людьми не по пути. Пусть купается в своей агрессии).

• Чего вы накинулись на человека? Я, например, тоже очень довольна Папой Джонсом, хотя во второй раз делала заказ, и все было действительно на очень хорошем уровне. Я тоже проплаченный человек - 19 отзывов в копилке? :D

• у него все проплачены, кто пишет о компаниях, которые ему не нравятся. А не нравится ему весь Омск.(

• Я не пишу о местах, где все прекрасно, потому что мало кому это интересно. В последнее время таких мест очень много. Так что да, весь Омск просто "ужасен" в этом плане, столько хороших мест, что не знаешь куда пойти в следующий раз :))

• Тут дело касается не конкретного заведения, а человека, который рекламирует большой ряд онных.

Я свое дело сделал, если будет хоть один человек, который задумается и будет проверять информацию в будущем, то это будет замечательно.

• Были поставлены конкретные вопросы, на которые не было ответов, скорее уход от них. Тут уже можно делать выводы.

• Ну, одно дело, если бы на фото жуть была полная, но даже по виду пиццы видно, что отзыв полностью реалистичный. Возможно, есть проблемы с доставкой, но лично у меня при заказе проблем не было. Дело случая, наверное.

• Можно сослаться на случай, но теория хаоса подвержена ряду правил. Можно ли объяснить постоянную доставку в 4 часа? С разных точек соответственно. Ладно если бы это были единичные случаи, но их уже десятки.

• Я попробовала(

Рядом открыли.разочарована сильно-одно тесто(притом на любителя.почти как печенье-галеты😎),начинки ооочень мало-такое впечатление.что экономят на всём((

Были интересные ингриденты по вкусу (видимо приправы).но настроение не спасли((

А вот сырники у них бомбические.я таких не ела раннее ни у кого.Но в прошлое воскресенье и уже сырники не такие и по виду (визуально граммовка меньше).вкус пока тот))

Буду в Омске.заеду в эту пиццерию.попробую.

• где пробовали? В Екатеринбурге или у нас? Просто это же франшиза и каждый может готовить с разной долей ответственности. Будете в Омске, попробуйте, чтобы окончательно сделать свой вывод 👍. А я пока пойду смотреть есть ли у наших сырники, аж захотелось.

• Да.Екатеринбург)

Я не любитель готовых блюд.но супруг уговорил по пути забежать погреться))

Я сторонница классических вариантов теста и большого количества начинки как у вас на фото)

А сырники при открытии места были пышные.белоснежные,во рту просто праздник😊🎼

В прошлые выхи взяла внучкам.визуально уже не такие(

• жаль, что у вас Папа не тот(. Приезжайте короче к нам! Тут как на фото 👍

• Обязательно приеду.спасибо👍🍕🌟✌

• Почитал комменты)))) Мне кажется пора писать отзыв на Правдаруба! ))) А то одним он нравится, а другим нет, одни пишут - "продажная шкура", другие - "единственный честный здеся"))) Реально пора уже разбираться кто таков Денис, вся правда и вымысел!))) И на передачу к Малахову его!

• 😅😂 не даю покоя людям). А если серьезно, то несколько хейтеров я допускаю, это даже замечательно. Пусть пишут, стараются. Всё во благо).

• )))) Да не, всё норм, просто не всем везет как Вам с "папой") Вот и высказывают недовольство. И оно в их случае реально может быть таковым... Реально раз на раз не приходится) Но многие воспринимают Ваши отзывы как приговор компании! Как единственные слова истины, поэтому и не могут успокоиться, так как они сами пробовали и им не понравилось... А я вот воспринимаю проще - ну покушали Вы, Вам понравилось - это же чудесно))) Но сам о любом заведении вывод сделаю сам.... уж что бы Вы не писали)

• это отлично 👍. Так держать.

• Просто не нужно замечать таких .... людей. Зачем ввязываться в порожняк? ПравдАРуб он правду матку пишет. Назло разным сварливым "музчинам"🤣🤣🤣

• ну да. Если честно, то мне совсем плевать на него)). Он для меня никто и звать его никак. Мнение его мне фиолетово. Просто было время поотвечать. Но для таких рогатых бессмысленно строчить ответы.

• Плюнь

как?

СЛЮНОЙ 🤣🤣🤣🤣🤣

• на этого даже слюну тратить не буду)

• Пробовали. У самарской "Папа Джонс". Без восторгов )) Есть лучше пицца в Самаре ;-) Опять же на мой личный вкус! А у ПД СЛИШКОМ широкий бортик и много теста. Я ЗА начинку! ;-)) И привозят ее далеко не горячей нам 😢

Ценник у ПД не радует (( Вы указали цены на самые маленькие пиццы, 23см, да?

• В общем, картинки красивые, рассказ аппетитный, но на покушать выбираем другую пиццу. Как-то так ;-)

Ну вот))) Теперь правдорубу не заплатят)))) Вы что делаете то!!!! КОШМАР)

• Дык я ж про Самару! ПД, я про САМАРУ, если чё!! 😆😂😜

• ))) Поздняк))))) Оставили хорошего человека без з/п))))) Да все мы тут шутим, так что всё норм)

• Ясный пень, с таким рейтингом он от заказчиков гребет лопатой! И ест везде бесплатно!! Чё вы мне про шутки тут гоните? Мы все понимаем, не маленькие!!!

🤣🤣🤣🤣

Ладно, ладно, неприлично у человека "за спиной" его обсуждать, даже в шутку - умолкаю 😊

• не могу знать как там у вас в Самаре 🤷🏼‍♂️. У нас мне было очень вкусно 👍. Дада, ценник на 23 см, я их заказывал.

• Давно поняла: в Омске все вкуснее и лучше 🙃😉😜

• Особенно если самому готовить дома из свежих продуктов!)

• 👍😉

• стопудова 👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥❤️

• Это правда 100500 и вкусно и полезно.т к не полностью рынок занят иностр корпорациями.

Ранее регион был в лидерах по мясомолочному производству.хоть сейчас и не тот уже уровень.но всё равно продукты есть органического вскармливания.Мы закупаемся при возможности в районах.

• Эх! У нас тоже когда-то было, чем похвалиться ) Например, шоколадом Самара славилась, пока была КФ Россия. Потом Нэстле ее выкупила и стала "оптимизировать" производство. Теперь гонят химозу гадкую вместо шоколада ((((

Фермерские продукты есть, но цена совсем не конкурентная, да и в продаже еще поискать...

Вы в районах что покупаете: молоко, мясо или уж готовые сыр, колбасу?

• Верю..к сожалению это так везде.во всех и на всех уровнях((

Мы зимой закупаем мясо.птицу.выращенные в частных подворьях.

• Хороший, проплаченный отзыв, почитали, расходимся ...

• внимание!!!

Срочно ищу руководителя компании «Папа Джонс»!

Тут несколько друзей утверждают про проплаченный отзыв. Будьте добры передать мне оплату, чтобы уже их сообщения были похожи на правду. А то я очень не люблю враньё. СРОЧНО!!!

• а вы работаете по системе - постоплаты!? Срочно меняйте концепцию бизнеса! Утром деньги, вечером отзыв!

• Здравствуйте. Благодарим за оценку нашей пиццерии.

Мы прочитали все комментарии к этому отзыву и хотим сказать, что эксперту флампа «PravdaRub55» мы ни за что не платили. Отзыв честный, мы этому рады.

Мы читаем все отзывы и принимаем все наши ошибки, мы действительно работаем над ними, стараемся исправлять. Возможно, не всегда видно нашу работу, но все пиццамейкеры, курьеры, менеджеры работают над своими ошибками.

Кому-то может показаться, что мы добавляем меньше продуктов, присылаем пиццу меньше диаметром, НО все пиццамейкеры следуют инструкции, где прописано сколько и каких ингредиентов необходимо класть.