Парф`ее

Кондитерская-пекарня
  • Омск, Фрунзе, 1 к4 — 1 этаж
  • По требованию (ул. Фрунзе) 100 м

Интерьер бомба) Очень милое и уютное местечко. Еда вкусная. Но вот обслуживание хамское! Вы просто теряете клиентов из за своего отвратительного персонала. Очень хочется вернуться к Вам из за дизайна и вкусной еды, но есть сомнения.

✖️1. Девушка за кассой грубо общалась

✖️1. Девушка за кассой грубо общалась

✖️2. Когда я спросила что есть вообще в наличии, так как витрина с салатами и блюдами была пуста, она закатывая глаза, очень нехотя пошла к салатам и выложила их на витрину. (Цен нет вообще, берёшь наобум. И состав тоже не известен- спрашивать нет желания)

✖️3. При оплате спросили первым делом - на вынос? Я ответила что буду кушать здесь. На что мне ответили- только за маленький стол садитесь, по каким то там причинам. Ну, я и сама не глупая, если пришла одна, я не буду занимать большой стол это раз, а во вторых с ее стороны это было очень нетактично.

✖️4. Из за всего вышеперечисленного, все время что я там находилась, у меня было чувство что надо мной стоят и ждут когда я уйду по быстрее. Поэтому, те 15-20 минут что я ела салат и десерт, мне было там жутко не уютно, из за вашего сотрудника.

‼️И да. Чек при оплате заказа мне не дали. Ни обычный, ни фискальный.

• Реф!

• Ценников нет , чек не выдают ... барыжит кассирша по тихому )) Ну тогда хотя бы улыбалась, чтоб недовольных клиентов не было . А то мало того что закон нарушают , ещё и фейс тайком и глаза под веки закатывают )) дождутся " приятных неожиданностей "!

• Странно, что девушка на кассе во время обслуживания не говорила по телефону, как это обычно бывает))

Сервис в этом заведении не тянет даже на единичку

• Я смотрю обратной связи тоже никакой) Так держать 👍🏼