Парфюм-лидер

Магазин
  • Омск, Герцена, 38 — 1 этаж
  • Фрунзе 240 м

Хороший магазин. Приходила за покупкой блеска для губ, лака для ногтей и карандаша для бровей, обратилась к Юлии, (она же директор), огромная ей благодарность, помогла подобрать именно то, что мне идеально подошло по внешности и предпочтениям, так же с лёгкостью ответила на все вопросы о товарах. Выбрала я бальзам для губ, вместо блеска, так как мне озвучили его преимущества (не липкий и доп. уход), долго выбирала между двумя цветами, в итоге, спросив мнение Юлии, какой лучше на мне смотрится, выбрала тот, которой посоветовали, опробовав его дома, после покупки, убедилась, что это то, что мне было нужно! Так же в восторге от карандаша и лака! Приятно, когда продавцы-консультанты подбирают товар клиенту, в зависимости от его потребностей и индивидуальных особенностей! 😊 Успехов в продажах и довольных покупателей!

• Здравствуйте, Мария! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения магазина. Обязательно передадим коллективу магазина Ваши теплые слова. Ждем Вас вновь в нашем магазине!