Парфюм-лидер

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Marinettorkas! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения магазина. Ждем Вам вновь в нашем магазине!

Здравствуйте,hukat! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем сервисе. Ждем Вас вновь в нашем магазине!

Здравствуйте, Мария! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения магазина. Обязательно передадим коллективу магазина Ваши теплые слова. Ждем Вас вновь в нашем магазине!

Отличный магазин,выбор товара и консультанты. Недавно купила маникюрные щипчики,по приезду домой заметила,что они с браком. Чек как всегда выкинула и заранее распрощалась с деньгами. Но нет,в магазине пошли на встречу,по компьютеру нашли мой чек и обменяли на аналогичный товар. Никаких претензий в мою сторону, всё спокойно и без лишних слов.

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Будем очень рады видеть Вас снова!

Нечасто захожу в этот филиал, но если и случается, то обслуживанием я всегда довольна. Особенно довольна работой консультанта (к сожалению имени не помню, помню, только, что она невысокого роста), всегда с улыбкой подскажет, посоветует.

Julliet, Здравствуйте!Мы очень признательны за оставленный Вами отзыв и искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью наших сотрудников. Надеемся и впредь будем только радовать Вас! Желаем приятных покупок и отличного настроения! Ждем Вас вновь в нашем магазине!