Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

С трудом удалось здесь найти мой любимы дольче парфюм) Но этом магазине он был в наличии, что очень удивило, так как обошли с десяток других магазинов! Спасибо, обязатедльно вернусь сюда за новым флакончиком в будущем!

Здравствуйте,Епетерина! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы выбираете нас!

Купила крема. Начиная от простых для рук и ног, а заканчивая уходовыми специализированными по времени суток (ночной и дневной). Все очень понравилось, третий день опробую покупки

Добрый день, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы остались довольны приобретенной продукцией!

Здравствуйте, ALENA! Большое спасибо Вам за столь хороший отзыв о нашем магазине. Очень приятно, что Вы остались довольны и мы смогли вызвать у Вас столько положительных эмоций, такая оценка работы это лучшая для нас награда. Ждем Вас вновь в нашем магазине!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте,Veronika! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением об обслуживании в магазине «Парфюм Лидер» Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего сотрудника. Ждем Вас вновь в нашем магазине!