Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Омск, 70 лет Октября, 19 — 107 бутик; 1 этаж
  • 11-й микрорайон 150 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

В Фестивале отдел Парфюм Лидер мне нравится больше других, потому что - много, чисто, светло и просторно , часто бывают акции , с выбором помогают, если чего то не можешь сам найти.

Зашла за краской для волос с пигментом прямого действия . Нашла нужный тон , попутно взяла тонирующую маску для волос и тоник для волос , так как без поддержания и ухода за волосами краска быстрее вымывается.

Обратила внимание, что на парфюмерию большие скидки сейчас. На парфюмCalvin

Klein тоже. Парфюмированая вода Euphoria была у меня много лет назад , помню ее цветочный сладкий аромат. Потом в линейке Эйфории появилась мужская туалетная вода и другой парфюм уже с шипрово- цветочным ароматом Deep Euphoria , он появился 5 лет назад в 2016 г.

Послушала Deep , и решила , что на прохладное время года для дам он будет очень хорош! Ну и шипровые- древесные- свежесть я люблю, а тут ещё пион и чёрная Роза 🌹 и белый перец 🌶.. шлейф такой манящий .. Решила, что мне та обычная Эйфория уже не нужна, взяла Deep на осень- зиму.

В принципе, там сейчас скидочные ценники висят на многие линейки парфюма . В целом, Парфюм Лидер - топ в недорогом сегменте бытовой химии, косметики , средств по уходу за телом , волосами, лицом , ну и парфюмерия тоже . Магазину - отл !✋

• 👍👍👍

• Здравствуйте, ALENA! Большое спасибо Вам за столь хороший отзыв о нашем магазине. Очень приятно, что Вы остались довольны и мы смогли вызвать у Вас столько положительных эмоций, такая оценка работы это лучшая для нас награда. Ждем Вас вновь в нашем магазине!

• Я как-то зашла за подложкой под тени остальное как в тумане 😂🙈 Вышла с 2 пакетами и -5000 на карте. Ох уж эти консультанты!

• Ну всё нужное же купили!😅 Неизвестно что хуже, когда никого не дозваться и отвечают через губу, или когда все предлагают , рассказывают , показывают ..🤪🤷‍♀️

• это точно! А потом ещё на кассе: ой! А вот тут вот акция, возьмите 2 шт и 3ья в подарок! И опять прешься в зал искать то, что там надо добрать с мыслью «Я отсюда никогда не выйду! Спасите!»😂😂😂

• Да! Такое имеет место быть, сама сколько раз так затаривалась. Но в этот раз никаких допов не было, всё только то , что хотела сама))

• сила воли + характер! 😁💪👍

• Я обожаю Кельвин Кляйн с давних лет. У меня Eterniny - вечность. (белый), но сейчас уже его давно сняли с производства. Ещё пару-тройку лет назад можно было встретить в дьютиках остатки, потом вообще пропали. Жаль. Нынешняя вечность в пудровом цвете - вообще не то....((