Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ребят, ну зачем каждый раз звонить после визита? Иной раз проходишь мимо и покупаешь в любом другом магазине, лишь бы избежать этого навязчивого "сервиса".

Здравствуйте,nv! Спасибо большое, что оставили отзыв о нас. Мы рады оперативно решить Ваш вопрос относительно обзвонов. Просто наберите номер телефона горячей линии 88002007880!

Здравствуйте, Елена! Спасибо большое, что оставили отзыв о нас. Мы рады оперативно решить Ваш вопрос относительно обзвонов. Просто наберите номер телефона горячей линии 88002007880!

Пользуюсь интернет-магазином, оч удобно, дешевше, чем через магазин и всегда какой-нибудь подарочек положат и пакет к заказу)))

Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за Ваш отзыв, для нас ценно Ваше мнение для дальнейшего развития и работы над ошибками. Мы были бы очень благодарны, если Вы пообщаетесь с нами, и просим Вас позвонить на бесплатную горячую линию по номеру 8-800-200-78-80. Заранее благодарны! Надеемся, впредь не разочаровывать Вас!

Мне очень нравится этот магазин, потому что по сравнению, например, с тем, который возле моего дома, помещение просторное, светлое, покупки делать удобно и приятно. Здорово, что есть диван у входа, пока жена закупается, можно посидеть спокойно.

Здравствуйте,ko.n81! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения данного магазина. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта наших покупателей. Желаем Вам всего наилучшего и будем рады видеть Вас вновь!