Парфюм-Лидер

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень приятный персонал! Девушка мне сегодня уделила наверное полчаса! Проконсультировала абсолютно по всем категориям, от масок для лица до солей для ванн! Набрала целую корзину!!!

Очень приятно с такими консультантами общаться, решила даже отзыв написать! Была приятно удивлена таким сервисом

Здравствуйте, Лейла! Благодарим Вас, что нашли время поделиться таким замечательным впечатлением об обслуживании в нашем магазине. Мы искренне рады, что Вы остались довольны ассортиментом нашей сети и профессионализмом наших сотрудников. Ждем Вас снова в нашем магазине!

Очень понравилась услуга бесплатного заплетания различных причёсок. Огромное спасибо Арине которая просто шикарно заплела меня и мою подругу. Спасибо ей большое.

Здравствуйте, Viktoria Lesnaya! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от оказанной услуги. Ждем Вас вновь в нашем магазине!

Здравствуйте renata!

Большое Вам спасибо за столь приятный отзыв. Очень рады, что Вы всегда остаётесь довольны посещением нашего магазина. Продолжайте совершать у нас покупки, а мы, в свою очередь, с удовольствием Вам поможем в выборе лучшего для Вас товара. Будем рады видеть Вас снова!

все нравится , только консультанты приставучие , а так ассортимент цены все устраивает . Удобное расположение