Парижанка

Студия красоты
  • Волочаевская, 15
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 180 м

Одним фото все сказано) это работа Анастасии самого преподавателя студии))) в голове не укладывается как такое возможно. Мало того на объективную критику и просьбу вернуть деньги я получила неадекватную реакцию что это хорошая работа и я хочу их обмануть (вернуть деньги и наслаждаться "прекрасным" маникюром))) обидно и не приятно что в наше время когда это такая распространённая услуга у мастеров столько возможностей учиться и развиваться! Не экономя ты получаешь испорченные руки и массу негативных эмоций. ( в последствии я узнала что это регулярная ситуация данного салона именно с этим мастером). Девочки читайте отзывы, ищите больше информации перед походом к незнакомому мастеру что бы по уходу за собой не получить обратный эффект )

• Соглашусь! Когда то давно, зимой ещё, делала именно у Анастасии (она там вроде как хозяйка) маникюр и покрытие. Через неделю гель стал какими то надтреснутыми полосами, на всех пальцах. Может маникюр - это все таки не ваше призвание, Анастасия?

• Хочу Вам сказать, что Анастасию знаю и хожу к ней уже больше 5 лет! Подобных инцидентов не разу не возникало. Привела много знакомых и родственников-все довольны результатом. Берите ещё в расчёт, что работа не всегда зависит от мастера. Она во многом зависит от качества Ваших ногтей. Не стоит наговаривать на мастера и студию