ПАРТКОМ

Ресторан
  • Омск, проспект Карла Маркса, 41/10 — 1 этаж
  • Цирк 270 м

Были в Партком на семейном событии. Заранее посмотрели меню в на сайте, выбрали, приехали нас проконсультировали по меню и мы заказали все необходимое.

Потом уже на самом событии очень понравилось обслуживание, с нами работал молодой парень, напитки у всех были полные, блюда по очередности выносили всем сразу и т.д. Нам же предложили взять с собой те блюда, которые были не тронутыми.

По еде, очень понравилось, как салаты (несколько видов), так и мясо и закуски и все, что было в меню. Честно говоря, мы давно так вкусно не ели :)

Удобная парковка у Парткома, фактически около входа. В выходные дни парковка почти полностью свободна, проблем с парковкой вообще нет.

Единственное, что омрачило посещение, это контейнер под еду (оставшуюся) по 20 рублей, дорогие контейнеры(