ПАРТКОМ

Ресторан
  • Омск, проспект Карла Маркса, 41/10 — 1 этаж
  • Цирк 270 м

Ну вот и я захотел в это место сходить, хотя в планах было ещё в июле это место, но то не в городе , то вообще в нефтах работа появилась и вот наконец-то я в Парткоме 😁😉

Месторасположение : между остановками Каскад и Цирк, недалеко ещё Модный дом вроде.

Интерьер : в принципе мне понравилось, удобные мягкие зоны, в туалете чисто, вода, мыло есть и бумажные полотенца 👍

Сервис и обслуживание : зашёл, поздоровались, есть кнопка вызова официанта, но она не понадобилась. Женщина в маске, вежливая, подошла приняла заказ, посуду уносила как положено 👍

⛔ В том, что все блюда принесли сразу и то, что вилка одна идёт для салата и для горячего... 🥴Ну для ресторана как-то не серьёзно 🤷‍♂️

♨️ Салат деревенский - 75₽ (сама подача как в столовой 🤷‍♂️🥴 но по вкусу и наполняемости всё ок. Ветчина, говядина, сыр, огурец, морковь - всё съедобно 😋).

♨️ Суп грибной - 80₽ (вкусный, наваристый суп, замечаний нет).

♨️ Вок с курицей - 160₽ (вкусный вок, мне понравилось 😋).

♨️ Чай чёрный - 15₽ цена-🔥😁

Обед вышел в 330₽, я наелся, спасибо большое 😉👌🤟

• про одну вилку и ресторан. Судя по ценам , даже для кафе совсем недорого. Посуда самая дешевая, оформление блюд старомодное . Не ресторан это, просто оформление зала похоже на рест

• здравствуйте, да не дорого, про вилку вообще странно как-то 🤷‍♂️интерьер тоже, в плане еды мне все понравилось 😉

• сейчас посмотрела предыдущий отзыв , в этом заведении , оказывается, присутствуют довольно дорогие позиции и оформление современное, как будто автор в другом месте был. Ну а судя по залу , ранее здесь было что-то солидное, просто уже лет 25 не вкладываются в интерьер

• тут наверное несколько залов? Да, автор брал из основного меню. А я был на обеде 😁

• странно, что для обеда они даже другую посуду вытаскивают, попроще

• главное чтобы съедобно было))) 😋

• это я к тому, что они назвались рестораном. уважаю все форматы заведений

• согласен 🙌👍

• вот сейчас обедал в заведении, у кого БЛ, посуда простая белая, как в Парткоме, а кто из основного, другая 🤔 может порции весс разный 🤷‍♂️

• вес почти везде бизнес-ланчей отличается в меньшую сторону

• неплохой обед вышел

• здравствуйте, да))

• По еде понятно, музыкальное сопровождение было?🐒

• ну телики были и из них музыка играла)))

• Молодец, Ромчик, исправил им оценку! 👍✊

• здравствуйте 🤝спасибо 😁😉

• Как не прочитаю где ты бываешь что то ты слабенько питаешься

• слабенько?)) вроде наедаюсь 😁 я же и там и там)))

• Так у тебя и нагрузки на "производстве" вроде серьёзные должны быть.

• да, хватает 💪но в плане еды, я себе ни в чем не отказываю😉

• Здравствуйте. И правда очень дешево. Реф

• спасибо большое 🥰