Пастила

• Круглосуточно
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное меню,замечательный интерьер,и всегда приветливые,отзывчивые и крутые официанты)Особая благодарность официанту,студенту ОмГУПС,Никите,который еще и очень хороший Человек)

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Никите передали благодарность от Вас, надеемся на скорую встречу!))

На выходных побывали в вашем завидении, остались очень довольны, атмоферно, и вкусно. Придём обязательно ещё!

Случайно заехали в это заведение , сами не местные ., нашли ближайшее по карте круглосуточное . Не ждали много , но заведение очень понравилось ! Все вкусно , уютно, официант Артем если мне не изменяет память огромный молодец ! Ему память точно не изменяет )) запомнил все с первого раза , нас было 4 человека , ему отдельный респект !

Здравствуйте, Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что Ваш визит в Омск был не последним, и вы возможно загляните к нам снова!)

P.S. Артему респект передали!))

Понравилось кафе. Уютно, вкусно. Пробовали местный Цезарь и пасту с грибами. Очень все недурно. От фисташковой пастилы восторг - интересный десерт получился, вкусный!