Пастила

Кафе
  • Омск, 10 лет Октября, 70 — 1 этаж
  • Декабристов 290 м

Давно хотела сюда заглянуть, начитавшись хвалебных отзывов.. и вот..

Разочарована..

Зашла в часы бизнес ланча, но заказала блюда из основного меню:

Давно хотела сюда заглянуть, начитавшись хвалебных отзывов.. и вот..

Разочарована..

Зашла в часы бизнес ланча, но заказала блюда из основного меню:

Цезарь с цыпленком. Я в первый раз видела, что черри в салат режутся прозрачными круглыми ломтиками! Хотя на фото в меню они порезаны пополам. По ощущениям в салат порезали половинку черри!! Размазали просто.

Латте с грецким орехом: напиток был чуть чуть теплый (Температура капучино/латте при подаче гостю должна составлять 60-70 градусов). Ложечку к кофе не дали.

Молочный коктейль классический- стакан молока с шапкой из сливок сверху.

Чизкейк- идеален.

Дала 2 бала только за чизкейк. С остальным провал.

• Здравствуйте Елена! Помидоры черри в салат порезаны таким способом, потому что они чуть крупнее чем обычно к нам приходят, но грамовка ингредиентов соблюдается точно - по весам. Подача блюда может незначительно отличатся от фотографии в меню, это как раз тот случай.

По поводу Латте, вы правы, классическая подача 60-70 градусов, но наш напиток авторский и взбитые сливки которые идут в состав напитка, хранятся в холодильнике, так так они у нас самостоятельного приготовления. Поэтому, добавляя сливки, температура напитка падает, перегреть молоко и взбить его выше 70 градусов, мы, по понятным причинам, не можем.

• Здравствуйте! Черри были скорее мельче, чем крупнее обычного - поэтому сказки не рассказывайте.

А что Вы не прокомментировали молочный коктейль, в котором кроме молока не было ничего, не считая шапки сливок сверху? Туда, вообще то, мороженое добавляют, или я ошибаюсь? А у вас было исключительно одно молоко, причем по температуре ближе к принесенному латте (чуть прохладнее).

Если бы я хотела холодный кофе - я бы заказала холодный кофе. Впервые столкнулась с тем что кофе приносят чуть теплый.

Я к вам больше не ходок и другим не советую.. Накосячат, а в итоге ты еще и дурак..

• Елена, в молочном коктейле моложенное было. Для нас ваш отзыв, был как "гром среди ясного неба", потому что Мария которая обслуживала ваш стол, запомнила Вас как очень приятную гостью, ни видом, ни словом не выразившую свое недовольство, о качестве блюд и напитков. Мы всегда идем на встречу своим гостям, если что то не так с блюдом, и на месте разрешаем все спорные моменты, для того что бы гость вышел из нашего заведения в позитивном настроении.